Политика
В Астрахани три человека стали жертвами пожара в жилом доме - «Политика»
В результате неосторожного обращения с огнем погибли двое мужчин и женщина
Моcква, 29 апреля - АиФ-Москва.[/b]
Три человека погибли и один пострадал при пожаре в квартире одного из домов в Астрахани, сообщает Следственное управление СКР по Астраханской области.
По предварительной информации, возгорание в одном из помещений на улице Коммунистической Ленинского района произошло в ночь на 29 апреля из-за неосторожного обращения с огнем.
После локализации пожара на месте нашли тела трех человек: двух мужчин и одной женщины. Еще одного мужчину доставили в больницу.
Отмечается, что незадолго до инцидента компания распивала спиртные напитки.
По факту происшествия началась процессуальная проверка.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Кто, если не мы? «АиФ» презентовал проект «Нас много — мы вместе» - «Общество»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Заместитель Генерального прокурора России Андрей Кикоть провел совещание по вопросам переселения граждан из аварийного жилья и капитального ремонта многоквартирных домов в Астраханской области
Батальон имени Судоплатова. Запорожцы встречают ВСУ с оружием в руках - «Спецоперация»

