В КНДР показали документальный фильм о визите Ким Чен Ына в РФ - «Политика» » «Новости Дня»
Jacobson
Опубликовано: 09:38, 29 апреля 2019
Политика

В КНДР показали документальный фильм о визите Ким Чен Ына в РФ - «Политика»

Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию Отмечается, что прошедший саммит станет путеводной звездой в отношениях Пхеньяна и Москвы ТАСС. «Визит...
В КНДР показали документальный фильм о визите Ким Чен Ына в РФ - «Политика»
Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию

Отмечается, что прошедший саммит станет путеводной звездой в отношениях Пхеньяна и Москвы



ТАСС.


«Визит станет путеводной звездой в отношениях КНДР и России», - отметили авторы фильма.


Сообщается, что в 50-минутном фильме подробно показаны все основные моменты поездки северокорейского лидера, включая встречи с российскими представителями на станции Хасан, переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным и возложение венков на центральной площади Владивостока.



Стоит отметить, что при этом в фильме нет ни слова о денуклеаризации, ставшей одной из главных тем пятичасовых переговоров Ким Чен Ына и Путина.



Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что глава КНДР Ким Чен Ын на встрече с Владимиром Путиным во Владивостоке показал себя как профессиональный и подготовленный глава государства.



Напомним, что лидер КНДР Ким Чен Ын покинул пределы России, перейдя границу в Хасанском районе Приморья в пятницу, 26 апреля. Днем ранее Ким Чен Ын встретился с Путиным. Позже лидер РФ отметил, что остался доволен результатами переговоров с главой Северной Кореи.


Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию Отмечается, что прошедший саммит станет путеводной звездой в отношениях Пхеньяна и Москвы ТАСС. «Визит станет путеводной звездой в отношениях КНДР и России», - отметили авторы фильма. Сообщается, что в 50-минутном фильме подробно показаны все основные моменты поездки северокорейского лидера, включая встречи с российскими представителями на станции Хасан, переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным и возложение венков на центральной площади Владивостока. Стоит отметить, что при этом в фильме нет ни слова о денуклеаризации, ставшей одной из главных тем пятичасовых переговоров Ким Чен Ына и Путина. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что глава КНДР Ким Чен Ын на встрече с Владимиром Путиным во Владивостоке показал себя как профессиональный и подготовленный глава государства. Напомним, что лидер КНДР Ким Чен Ын покинул пределы России, перейдя границу в Хасанском районе Приморья в пятницу, 26 апреля. Днем ранее Ким Чен Ын встретился с Путиным. Позже лидер РФ отметил, что остался доволен результатами переговоров с главой Северной Кореи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика