Политика
В Госдепе сообщили о стрельбе у здания посольства США в Гаити - «Политика»
Жителям рекомендовано оставаться в укрытии
Twitter отдела госдепа по консульским вопросам.
«Гаити: стрельба из огнестрельного оружия ведется из заднего входа в посольство. Всем находящимся на территории посольства рекомендуется оставаться в укрытии», - говорится в сообщении.
Также в ведомстве посоветовали тем, кто направляется в диппредставительство, укрыться в безопасном месте. Местные власти пока не комментировали инцидент. Подробности уточняются.
Ранее сообщалось, что жители Гаити во время акции протеста сожгли флаг США и попросили Россию, Венесуэлу и Китай оказать стране помощь в преодолении кризиса.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
В четырех городах «тюменской матрешки» снизился коэффициент по ОСАГО
В МЧС сообщили о морозах до -42 градусов в Свердловской области
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Восстание на Гаити: Трамп проиграл Путину (CIIC, Китай) - «Политика»
Carnegie Moscow Center (Россия): кто и зачем захватил посольство Северной Кореи в Мадриде - «Политика»
Отправка китайских военных в Венесуэлу меняет правила игры - «Новости Дня»

