В какой поликлинике Южного Бутова проведут капремонт? | Южное Бутово | Мой район - «Политика» » «Новости Дня»
Pass
Опубликовано: 06:04, 30 апреля 2019
Политика

В какой поликлинике Южного Бутова проведут капремонт? | Южное Бутово | Мой район - «Политика»

Сюжет: Газета «Мой район»: Южное Бутово. Выпуск №2 Детскую клинику ждёт ремонт. Что изменится в поликлинике № 118? ...
В какой поликлинике Южного Бутова проведут капремонт? | Южное Бутово | Мой район - «Политика»
Сюжет: Газета «Мой район»: Южное Бутово. Выпуск №2

Детскую клинику ждёт ремонт. Что изменится в поликлинике № 118?

В какой поликлинике Южного Бутова проведут капремонт? | Южное Бутово | Мой район - «Политика»



«Мы очень этого ждём, – говорит и. о. заведующего филиалом № 1 поликлиники № 118 Оксана Мажара. – Знаю, что ремонт проведут по новым московским стандартам, которые полностью соответствуют современным требованиям оказания медуслуг. Это значит, что в выигрыше будут и врачи, и пациенты. Главное, чтобы родители вовремя приводили деток на приём. Тогда поликлиника будет работать как часы».


А ещё в Южном Бутове регулярно устраивают встречи руководителей районных поликлиник с жителями. Последнюю проводил 23 апреля главврач КДП № 121 Андрей Тяжельников.




Элина Момчилович из Общественного совета пациентов 121-й поликлиники напоминает: «В любой непонятной ситуации бегите к заведующим отделениями/филиалами за разъяснениями и помощью, звоните на «горячую линию», приходите на встречи. Мнение пациентов учитывается. Я за диалог и взаимо­понимание».

Сюжет: Газета «Мой район»: Южное Бутово. Выпуск №2 Детскую клинику ждёт ремонт. Что изменится в поликлинике № 118? «Мы очень этого ждём, – говорит и. о. заведующего филиалом № 1 поликлиники № 118 Оксана Мажара. – Знаю, что ремонт проведут по новым московским стандартам, которые полностью соответствуют современным требованиям оказания медуслуг. Это значит, что в выигрыше будут и врачи, и пациенты. Главное, чтобы родители вовремя приводили деток на приём. Тогда поликлиника будет работать как часы». А ещё в Южном Бутове регулярно устраивают встречи руководителей районных поликлиник с жителями. Последнюю проводил 23 апреля главврач КДП № 121 Андрей Тяжельников. Элина Момчилович из Общественного совета пациентов 121-й поликлиники напоминает: «В любой непонятной ситуации бегите к заведующим отделениями/филиалами за разъяснениями и помощью, звоните на «горячую линию», приходите на встречи. Мнение пациентов учитывается. Я за диалог и взаимо­понимание».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика