В Японии состоится церемония вступления на престол нового императора - «Политика» » «Новости Дня»
Елизар
Опубликовано: 03:15, 01 мая 2019
Политика

В Японии состоится церемония вступления на престол нового императора - «Политика»

Отречение от престола императора Японии Акихито Ранее наследный принц Нарухито вступил в полномочия императора Японии РИА...
В Японии состоится церемония вступления на престол нового императора - «Политика»
Отречение от престола императора Японии Акихито

Ранее наследный принц Нарухито вступил в полномочия императора Японии



РИА Новости.



Во время церемонии вступления на престол в зал внесут императорские регалии, затем новый монарх проведет свою первую аудиенцию и выступит с первым обращением к народу. Отмечается, что первые слова императора определят его основные приоритеты.



Ранее 59-летний наследный принц Нарухито вступил в полномочия императора Японии. В стране началась эра Рэйва.



Во вторник, 30 апреля, завершилась церемония отречения от престола императора Акихито. Он занимал свой пост почти 30 лет и покинул его по состоянию здоровья. Вместе с его уходом в Японии закончилась эпоха Хэйсэй.


Отречение от престола императора Японии Акихито Ранее наследный принц Нарухито вступил в полномочия императора Японии РИА Новости. Во время церемонии вступления на престол в зал внесут императорские регалии, затем новый монарх проведет свою первую аудиенцию и выступит с первым обращением к народу. Отмечается, что первые слова императора определят его основные приоритеты. Ранее 59-летний наследный принц Нарухито вступил в полномочия императора Японии. В стране началась эра Рэйва. Во вторник, 30 апреля, завершилась церемония отречения от престола императора Акихито. Он занимал свой пост почти 30 лет и покинул его по состоянию здоровья. Вместе с его уходом в Японии закончилась эпоха Хэйсэй.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика