Курс евро превысил 73 рубля впервые с 10 апреля - «Политика» » «Новости Дня»
Chandter
Опубликовано: 12:21, 02 мая 2019
Политика

Курс евро превысил 73 рубля впервые с 10 апреля - «Политика»

Европейская валюта на торгах Московской биржи в четверг стала стоить на 54 копейки больше данные Московской биржи. По сравнению с уровнем закрытия прошлых торгов курс евро по отношению к рублю вырос на 54 копейки. За евро в четверг на бирже давали 73,05 рубля. В последний раз за европейскую валюту предлагали больше 73 рублей 10 апреля. По данным биржи, курс доллара вырос на 0,77 процента. За доллар в четверг давали 65,12 рубля. Напомним, 23 апреля курс евро к рублю опустился до минимума за год и составил 71,482 рубля. 30 апреля курс
Курс евро превысил 73 рубля впервые с 10 апреля - «Политика»

Европейская валюта на торгах Московской биржи в четверг стала стоить на 54 копейки больше



данные Московской биржи.


По сравнению с уровнем закрытия прошлых торгов курс евро по отношению к рублю вырос на 54 копейки. За евро в четверг на бирже давали 73,05 рубля. В последний раз за европейскую валюту предлагали больше 73 рублей 10 апреля.


По данным биржи, курс доллара вырос на 0,77 процента. За доллар в четверг давали 65,12 рубля.



Напомним, 23 апреля курс евро к рублю опустился до минимума за год и составил 71,482 рубля. 30 апреля курс доллара превысил отметку в 65 рублей, а евро вырос до 72,58 рубля.



Ранее Минэкономразвития скорректировало прогноз курса рубля на год. Уточненный показатель составил 65,1 рубля за доллар.


Европейская валюта на торгах Московской биржи в четверг стала стоить на 54 копейки больше данные Московской биржи. По сравнению с уровнем закрытия прошлых торгов курс евро по отношению к рублю вырос на 54 копейки. За евро в четверг на бирже давали 73,05 рубля. В последний раз за европейскую валюту предлагали больше 73 рублей 10 апреля. По данным биржи, курс доллара вырос на 0,77 процента. За доллар в четверг давали 65,12 рубля. Напомним, 23 апреля курс евро к рублю опустился до минимума за год и составил 71,482 рубля. 30 апреля курс доллара превысил отметку в 65 рублей, а евро вырос до 72,58 рубля. Ранее Минэкономразвития скорректировало прогноз курса рубля на год. Уточненный показатель составил 65,1 рубля за доллар.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика