Политика / Украина
В Киеве обнаружили тело убитой женщины - «Политика»
Злоумышленника удалось задержать.
В полицию Киева обратился владелец СТО в Подольском районе с заявлением о том, что на территории станции находится тело женщины со следами насильственной смерти, передает kriminalukraine.com.ua.
Женщина проживала на территории СТО со своим сожителем, который работал там же сторожем. По данным следствия, пара распивала спиртные напитки и между ними произошел конфликт, во время которого мужчина ударил ножом оппонентку. Когда ему стало понятно, что он сделал, позвонил владельцу станции и сообщил о случившемся. Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний мужчина.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины (Убийство). Злоумышленнику грозит до 15 лет тюрьмы.
...
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Единственное жильё при банкротстве: когда его действительно нельзя забрать
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Пьяные копы, "Момо" и маньяк-сосед. Кто убивает детей в Украине - «Новости дня»
Пьяные копы, "Момо" и маньяк-сосед. Кто убивает детей в Украине - «Спорт»
