В Москве произошел вооруженный конфликт, жертвами которого стали 4 человека - «Политика» » «Новости Дня»
Timmons
Опубликовано: 18:13, 02 мая 2019
Политика

В Москве произошел вооруженный конфликт, жертвами которого стали 4 человека - «Политика»

Мужчина ранил пострадавших из помпового оружия РИА Новости со ссылкой на информацию пресс-службы столичного главка МВД. Следствием установлено, что возле площадки для выгула собак между несколькими гражданами...
В Москве произошел вооруженный конфликт, жертвами которого стали 4 человека - «Политика»

Мужчина ранил пострадавших из помпового оружия



РИА Новости со ссылкой на информацию пресс-службы столичного главка МВД.


Следствием установлено, что возле площадки для выгула собак между несколькими гражданами произошел конфликт, переросший в потасовку. В ходе конфликта один из участников вынес из дома помповое ружье и несколько раз выстрелил в своих оппонентов.


Раненые были в срочном порядке госпитализированы, трое из них были отпущены домой после оказания медицинской помощи. Виновник конфликта был задержан и доставлен в ОМВД для дальнейшего разбирательства. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», расследование продолжается.



Ранее стало известно, что в Тюмени местный житель обстрелял маршрутку, чтобы проверить новый пистолет.


Мужчина ранил пострадавших из помпового оружия РИА Новости со ссылкой на информацию пресс-службы столичного главка МВД. Следствием установлено, что возле площадки для выгула собак между несколькими гражданами произошел конфликт, переросший в потасовку. В ходе конфликта один из участников вынес из дома помповое ружье и несколько раз выстрелил в своих оппонентов. Раненые были в срочном порядке госпитализированы, трое из них были отпущены домой после оказания медицинской помощи. Виновник конфликта был задержан и доставлен в ОМВД для дальнейшего разбирательства. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», расследование продолжается. Ранее стало известно, что в Тюмени местный житель обстрелял маршрутку, чтобы проверить новый пистолет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика