Скончался один из шестерых детей, пострадавших в ДТП в Калужской области - «Политика» » «Новости Дня»
Лука
Опубликовано: 21:21, 02 мая 2019
Политика

Скончался один из шестерых детей, пострадавших в ДТП в Калужской области - «Политика»

В результате аварии с четырьмя автомобилями пострадали шестеро детей и трое взрослых ТАСС. В результате аварии с участием четырех автомобилей на трассе М-3 в Калужской области пострадали шестеро детей и трое взрослых. По данным полиции, водитель автомобиля Toyota при попытке перестроиться в другой ряд совершил касательное столкновение с Daewoo Nexia. Этот автомобиль столкнулся с ехавшим в попутном направлении Chevrolet Lacetti, который вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с Toyota Corolla. В результате пострадала
Скончался один из шестерых детей, пострадавших в ДТП в Калужской области - «Политика»

В результате аварии с четырьмя автомобилями пострадали шестеро детей и трое взрослых



ТАСС.


В результате аварии с участием четырех автомобилей на трассе М-3 в Калужской области пострадали шестеро детей и трое взрослых. По данным полиции, водитель автомобиля Toyota при попытке перестроиться в другой ряд совершил касательное столкновение с Daewoo Nexia. Этот автомобиль столкнулся с ехавшим в попутном направлении Chevrolet Lacetti, который вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с Toyota Corolla.


В результате пострадала 29-летняя водитель Toyota Corolla и семь ее пассажиров, шестеро из которых дети. Также травмы получил водитель Chevrolet. Все пострадавшие госпитализированы. Одного ребенка 2013 года рождения спасти не удалось. Сообщалось, что одна из пострадавших, 12-летняя девочка, находится в тяжелом состоянии.


В результате аварии с четырьмя автомобилями пострадали шестеро детей и трое взрослых ТАСС. В результате аварии с участием четырех автомобилей на трассе М-3 в Калужской области пострадали шестеро детей и трое взрослых. По данным полиции, водитель автомобиля Toyota при попытке перестроиться в другой ряд совершил касательное столкновение с Daewoo Nexia. Этот автомобиль столкнулся с ехавшим в попутном направлении Chevrolet Lacetti, который вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с Toyota Corolla. В результате пострадала 29-летняя водитель Toyota Corolla и семь ее пассажиров, шестеро из которых дети. Также травмы получил водитель Chevrolet. Все пострадавшие госпитализированы. Одного ребенка 2013 года рождения спасти не удалось. Сообщалось, что одна из пострадавших, 12-летняя девочка, находится в тяжелом состоянии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика