В Днепре Daewoo Sens сбил пожилого велосипедиста - «Происшествия» » «Новости Дня»
Иларион
Опубликовано: 21:08, 23 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Днепре Daewoo Sens сбил пожилого велосипедиста - «Происшествия»

Водитель автомобиля не успел затормозить. 23 марта, в 11:50, в Днепре на улице Доблестной произошло ДТП. Автомобиль Daewoo Sens сбил мужчину, передает Информатор. Мужчина ехал на велосипеде. По словам сотрудников патрульной полиции, велосипедист и автомобиль ехали в одном направлении по улице Доблестной. Велосипедист двигался по правой полосе, Daewoo Sens - по левой. В какой-то момент мужчина, который ехал на велосипеде, решил повернуть влево. Водитель автомобиля не успел затормозить, из-за этого произошло столкновение. В результате
В Днепре Daewoo Sens сбил пожилого велосипедиста - «Происшествия»

Водитель автомобиля не успел затормозить.


23 марта, в 11:50, в Днепре на улице Доблестной произошло ДТП. Автомобиль Daewoo Sens сбил мужчину, передает Информатор.


Мужчина ехал на велосипеде.


По словам сотрудников патрульной полиции, велосипедист и автомобиль ехали в одном направлении по улице Доблестной. Велосипедист двигался по правой полосе, Daewoo Sens - по левой. В какой-то момент мужчина, который ехал на велосипеде, решил повернуть влево. Водитель автомобиля не успел затормозить, из-за этого произошло столкновение.


В результате происшествия пострадал велосипедист 1940 года рождения. Его госпитализировали в больницу с телесными повреждениями.


На месте работает экипаж патрульной полиции. Детали происшествия будут выяснять правоохранители. Движение не затруднено.


...

Водитель автомобиля не успел затормозить. 23 марта, в 11:50, в Днепре на улице Доблестной произошло ДТП. Автомобиль Daewoo Sens сбил мужчину, передает Информатор. Мужчина ехал на велосипеде. По словам сотрудников патрульной полиции, велосипедист и автомобиль ехали в одном направлении по улице Доблестной. Велосипедист двигался по правой полосе, Daewoo Sens - по левой. В какой-то момент мужчина, который ехал на велосипеде, решил повернуть влево. Водитель автомобиля не успел затормозить, из-за этого произошло столкновение. В результате происшествия пострадал велосипедист 1940 года рождения. Его госпитализировали в больницу с телесными повреждениями. На месте работает экипаж патрульной полиции. Детали происшествия будут выяснять правоохранители. Движение не затруднено. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика