Глава Минэнерго США сравнил газ из РФ с ненадежным автомобилем - «Политика» » «Новости Дня»
Генриетта
Опубликовано: 21:21, 02 мая 2019
Политика

Глава Минэнерго США сравнил газ из РФ с ненадежным автомобилем - «Политика»

Рик Перрри заявил, что российский газ как «дешевый, но ненадежный автомобиль» ТАСС. Перри сказал, что если Евросоюз волнует только дешевизна, то «не стоит покупать Mercedes, а нужно выбрать более дешевый и...
Глава Минэнерго США сравнил газ из РФ с ненадежным автомобилем - «Политика»

Рик Перрри заявил, что российский газ как «дешевый, но ненадежный автомобиль»



ТАСС.


Перри сказал, что если Евросоюз волнует только дешевизна, то «не стоит покупать Mercedes, а нужно выбрать более дешевый и ненадежный автомобиль». Кроме того, министр сказал, что Вашингтон сделал все возможное, чтобы убедить Евросоюз отказаться от «Северного потока-2». Ранее он пояснил, что США против «Северного потока - 2», потому что Европа станет зависима от российского газа.


Между тем, во время форума представитель французской энергетической компании Engie высказался за продолжение строительства газопровода «Северный поток-2», так как Европе не помешают дополнительные поставки газа.



Резолюцией по «Северному потоку». Потопят ли вторую ветку газопровода?



Европарламент призывает запретить «Северный поток-2»: за это проголосовало большинство европейских депутатов. Но в действительности принятый документ не представляет реальной угрозы для газопровода. Подробнее.




Рик Перрри заявил, что российский газ как «дешевый, но ненадежный автомобиль» ТАСС. Перри сказал, что если Евросоюз волнует только дешевизна, то «не стоит покупать Mercedes, а нужно выбрать более дешевый и ненадежный автомобиль». Кроме того, министр сказал, что Вашингтон сделал все возможное, чтобы убедить Евросоюз отказаться от «Северного потока-2». Ранее он пояснил, что США против «Северного потока - 2», потому что Европа станет зависима от российского газа. Между тем, во время форума представитель французской энергетической компании Engie высказался за продолжение строительства газопровода «Северный поток-2», так как Европе не помешают дополнительные поставки газа. Резолюцией по «Северному потоку». Потопят ли вторую ветку газопровода? Европарламент призывает запретить «Северный поток-2»: за это проголосовало большинство европейских депутатов. Но в действительности принятый документ не представляет реальной угрозы для газопровода. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика