Трамп не желает, чтобы кто-то вмешивался в выборы 2020 года - «Политика» » «Новости Дня»
Лариса
Опубликовано: 09:20, 03 мая 2019
Политика

Трамп не желает, чтобы кто-то вмешивался в выборы 2020 года - «Политика»

Президент США подчеркнул, что результаты прошлых выборов никак не связаны с Россией Fox News. «Я не хочу, чтобы Россия или кто-либо еще манипулировал нашими выборами», - подчеркнул Трамп. Он еще...
Трамп не желает, чтобы кто-то вмешивался в выборы 2020 года - «Политика»

Президент США подчеркнул, что результаты прошлых выборов никак не связаны с Россией



Fox News.


«Я не хочу, чтобы Россия или кто-либо еще манипулировал нашими выборами», - подчеркнул Трамп.



Он еще раз заявил, что результаты прошедших в 2016 году выборов «не имели ничего общего с Россией».



«Потому что все сказали, что это не повлияло на голосование, вы это много раз слышали: "Не повлияло на голосование», - сказал президент.



Напомним, что в 2016 году главными претендентами на президентское кресло были Дональд Трамп от Республиканской партии и бывший госсекретарь США, кандидат от демократов Хилари Клинтон.



После победы Трампа многие обвиняли его и его команду в контактах с российской стороной в ходе избирательной компании. Расследованием «вмешательства России в выборы в США» занялся спецпрокурор Роберт Мюллер. Спустя почти два года Минюст опубликовал итоговый доклад Мюллера.



В нем утверждается, что РФ якобы пыталась воздействовать на ход избирательной кампании. Однако найти доказательства того, что в этом замешан Трамп, спецпрокурору не удалось.



Отметим, что Москва отвергает всяческие обвинения о вмешательстве в выборы в США.


Президент США подчеркнул, что результаты прошлых выборов никак не связаны с Россией Fox News. «Я не хочу, чтобы Россия или кто-либо еще манипулировал нашими выборами», - подчеркнул Трамп. Он еще раз заявил, что результаты прошедших в 2016 году выборов «не имели ничего общего с Россией». «Потому что все сказали, что это не повлияло на голосование, вы это много раз слышали: "Не повлияло на голосование», - сказал президент. Напомним, что в 2016 году главными претендентами на президентское кресло были Дональд Трамп от Республиканской партии и бывший госсекретарь США, кандидат от демократов Хилари Клинтон. После победы Трампа многие обвиняли его и его команду в контактах с российской стороной в ходе избирательной компании. Расследованием «вмешательства России в выборы в США» занялся спецпрокурор Роберт Мюллер. Спустя почти два года Минюст опубликовал итоговый доклад Мюллера. В нем утверждается, что РФ якобы пыталась воздействовать на ход избирательной кампании. Однако найти доказательства того, что в этом замешан Трамп, спецпрокурору не удалось. Отметим, что Москва отвергает всяческие обвинения о вмешательстве в выборы в США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика