В Киеве нетрезвый мужчина с гранатой приставал к девушкам - «Политика» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 12:42, 03 мая 2019
Политика / Украина

В Киеве нетрезвый мужчина с гранатой приставал к девушкам - «Политика»

Причины инцидента выясняются. В четверг, 2 мая, в Киеве на улице Березняковской, 36 рядом с супермаркетом задержали пьяного мужчину с гранатой. По словам нарушителя, он просто выгуливал собаку и захотел выпить водки, откуда взял гранату, не объяснял, пишет Информатор. Инцидент произошел около 22:30. Взрывоопасный предмет заметили прохожие и сразу сообщили в полицию. Они рассказали, что между пьяным мужчиной и парой возлюбленных произошел конфликт. Парень заступился за свою девушку и в этот момент заметил гранату на парапете рядом с
В Киеве нетрезвый мужчина с гранатой приставал к девушкам - «Политика»
В Киеве нетрезвый мужчина с гранатой приставал к девушкам - «Политика»

Причины инцидента выясняются.


В четверг, 2 мая, в Киеве на улице Березняковской, 36 рядом с супермаркетом задержали пьяного мужчину с гранатой. По словам нарушителя, он просто выгуливал собаку и захотел выпить водки, откуда взял гранату, не объяснял, пишет Информатор.


Инцидент произошел около 22:30.


Взрывоопасный предмет заметили прохожие и сразу сообщили в полицию. Они рассказали, что между пьяным мужчиной и парой возлюбленных произошел конфликт. Парень заступился за свою девушку и в этот момент заметил гранату на парапете рядом с бутылкой водки. Это вызвало испуг и ребята постарались увести мужчину подальше от гранаты. Другие очевидцы вызвали полицию.


По словам свидетелей, мужчина не угрожал взорвать гранату, просто выяснял отношения с парой. А на вопросы, откуда же он взял взрывоопасный предмет, не отвечал. Лишь сказал, что не местный. Правоохранители задержали нарушителя, оцепили территорию и изъяли гранату с места происшествия. К счастью, никто не пострадал. На месте работали патрульные, следственно-оперативная группа и взрывотехники.


Причины инцидента выясняются.


...

Причины инцидента выясняются. В четверг, 2 мая, в Киеве на улице Березняковской, 36 рядом с супермаркетом задержали пьяного мужчину с гранатой. По словам нарушителя, он просто выгуливал собаку и захотел выпить водки, откуда взял гранату, не объяснял, пишет Информатор. Инцидент произошел около 22:30. Взрывоопасный предмет заметили прохожие и сразу сообщили в полицию. Они рассказали, что между пьяным мужчиной и парой возлюбленных произошел конфликт. Парень заступился за свою девушку и в этот момент заметил гранату на парапете рядом с бутылкой водки. Это вызвало испуг и ребята постарались увести мужчину подальше от гранаты. Другие очевидцы вызвали полицию. По словам свидетелей, мужчина не угрожал взорвать гранату, просто выяснял отношения с парой. А на вопросы, откуда же он взял взрывоопасный предмет, не отвечал. Лишь сказал, что не местный. Правоохранители задержали нарушителя, оцепили территорию и изъяли гранату с места происшествия. К счастью, никто не пострадал. На месте работали патрульные, следственно-оперативная группа и взрывотехники. Причины инцидента выясняются. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика