Турция заявила о новом предложении США по ЗРК Patriot - «Политика» » «Новости Дня»
Руслан
Опубликовано: 15:12, 03 мая 2019
Политика

Турция заявила о новом предложении США по ЗРК Patriot - «Политика»

В Турции считают это предложение «более позитивным» РИА Новости. «Предложение по Patriot от США, которое мы получили в марте, более позитивно для нас», - сообщил Акар в эфире телеканала NTV. Министр добавил, что предложение содержит важные позиции, о которых говорилось изначально. Также турецкая сторона напомнила, что планирует не только покупать, но и производить собственные системы ПВО. Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объяснил, почему страна не купила у США комплексы Patriot. По его словам, Америка не смогла предложить
Турция заявила о новом предложении США по ЗРК Patriot - «Политика»

В Турции считают это предложение «более позитивным»



РИА Новости.



«Предложение по Patriot от США, которое мы получили в марте, более позитивно для нас», - сообщил Акар в эфире телеканала NTV.



Министр добавил, что предложение содержит важные позиции, о которых говорилось изначально. Также турецкая сторона напомнила, что планирует не только покупать, но и производить собственные системы ПВО.



Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объяснил, почему страна не купила у США комплексы Patriot. По его словам, Америка не смогла предложить им такие же хорошие условия по покупке Patriot, какие Россия предложила для своих зенитных ракетных систем С-400.



Вице-президент США Майк Пенс заявил, что Турция должна выбрать между НАТО и закупкой у России ЗРК С-400. Турецкая сторона, в свою очередь, настаивает, что США не могут повлиять на ее сделку с Россией.


В Турции считают это предложение «более позитивным» РИА Новости. «Предложение по Patriot от США, которое мы получили в марте, более позитивно для нас», - сообщил Акар в эфире телеканала NTV. Министр добавил, что предложение содержит важные позиции, о которых говорилось изначально. Также турецкая сторона напомнила, что планирует не только покупать, но и производить собственные системы ПВО. Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объяснил, почему страна не купила у США комплексы Patriot. По его словам, Америка не смогла предложить им такие же хорошие условия по покупке Patriot, какие Россия предложила для своих зенитных ракетных систем С-400. Вице-президент США Майк Пенс заявил, что Турция должна выбрать между НАТО и закупкой у России ЗРК С-400. Турецкая сторона, в свою очередь, настаивает, что США не могут повлиять на ее сделку с Россией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика