На Киевщине пьяный мужчина ударил бывшую сожительницу ножом - «Политика» » «Новости Дня»
Аким
Опубликовано: 18:16, 03 мая 2019
Политика / Украина

На Киевщине пьяный мужчина ударил бывшую сожительницу ножом - «Политика»

Злоумышленник ранее был судим. В Киевской области семейный конфликт едва не завершился летальным исходом. О происшествии 3 мая сообщили в областном управлении полиции, передает kiev.sq.com.ua. ...
На Киевщине пьяный мужчина ударил бывшую сожительницу ножом - «Политика»
На Киевщине пьяный мужчина ударил бывшую сожительницу ножом - «Политика»

Злоумышленник ранее был судим.


В Киевской области семейный конфликт едва не завершился летальным исходом. О происшествии 3 мая сообщили в областном управлении полиции, передает kiev.sq.com.ua.


45-летний житель села Веприк Фастовского района, пребывая в состоянии алкогольного опьянения пришел в гости к своей бывшей сожительницы, с которой у него был 3-летний ребенок.


40-летняя женщина с ребенком в это время была у соседей. Мужчина зашел в помещение и, не говоря ни слова, дважды ударил женщину ножом по шее. Раненая женщина с ребенком спряталась от нападавшего в другом помещении. Соседи вызвали полицию. Пострадавшую с ножевыми ранениями увезла карета скорой помощи.


Полиция установила, что правонарушитель ранее был судим за совершение грабежа.


...

Злоумышленник ранее был судим. В Киевской области семейный конфликт едва не завершился летальным исходом. О происшествии 3 мая сообщили в областном управлении полиции, передает kiev.sq.com.ua. 45-летний житель села Веприк Фастовского района, пребывая в состоянии алкогольного опьянения пришел в гости к своей бывшей сожительницы, с которой у него был 3-летний ребенок. 40-летняя женщина с ребенком в это время была у соседей. Мужчина зашел в помещение и, не говоря ни слова, дважды ударил женщину ножом по шее. Раненая женщина с ребенком спряталась от нападавшего в другом помещении. Соседи вызвали полицию. Пострадавшую с ножевыми ранениями увезла карета скорой помощи. Полиция установила, что правонарушитель ранее был судим за совершение грабежа. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика