В Тунисе полиция ликвидировала трех исламистских боевиков - «Политика» » «Новости Дня»
Мариетта
Опубликовано: 15:00, 05 мая 2019
Политика / Украина

В Тунисе полиция ликвидировала трех исламистских боевиков - «Политика»

Также было конфисковано оружие В субботу полиция Туниса убила трех исламистских боевиков в центральном городе Сиди-Бузид. Об этом сообщает Reuters. По словам...
В Тунисе полиция ликвидировала трех исламистских боевиков - «Политика»
В Тунисе полиция ликвидировала трех исламистских боевиков - «Политика»

Также было конфисковано оружие


В субботу полиция Туниса убила трех исламистских боевиков в центральном городе Сиди-Бузид. Об этом сообщает Reuters.


По словам источника в сфере безопасности, полиция конфисковала оружие в ходе операции. Другие подробности не сообщаются.


В Министерстве иностранных дел Украины рекомендуют украинцам воздержаться от поездок в Тунис в связи с рисками повышенного уровня террористической угрозы.


Туристам советуют учитывать, что продолжающийся вооруженный конфликт в соседней Ливии и сложная внутриполитическая ситуация в Алжире имеют негативное влияние на ситуацию в Тунисе.



...

Также было конфисковано оружие В субботу полиция Туниса убила трех исламистских боевиков в центральном городе Сиди-Бузид. Об этом сообщает Reuters. По словам источника в сфере безопасности, полиция конфисковала оружие в ходе операции. Другие подробности не сообщаются. В Министерстве иностранных дел Украины рекомендуют украинцам воздержаться от поездок в Тунис в связи с рисками повышенного уровня террористической угрозы. Туристам советуют учитывать, что продолжающийся вооруженный конфликт в соседней Ливии и сложная внутриполитическая ситуация в Алжире имеют негативное влияние на ситуацию в Тунисе. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика