Песков сообщил о возможности встречи Путина с Помпео в Сочи - «Политика» » «Новости Дня»
Евлампия
Опубликовано: 15:39, 07 мая 2019
Политика

Песков сообщил о возможности встречи Путина с Помпео в Сочи - «Политика»

По его словам, событие может произойти после переговоров госсекретаря США с главой МИД РФ ТАСС. Он напомнил, что 14 мая в Сочи запланированы переговоры главы внешнеполитического ведомства США с министром...
Песков сообщил о возможности встречи Путина с Помпео в Сочи - «Политика»

По его словам, событие может произойти после переговоров госсекретаря США с главой МИД РФ



ТАСС.


Он напомнил, что 14 мая в Сочи запланированы переговоры главы внешнеполитического ведомства США с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, поэтому не исключено, что после этого Путин может встретиться с Помпео.


«Это главное, что запланировано у Помпео в Сочи, а уже по итогам этих переговоров глав дипломатических ведомств мы не исключаем, что Помпео будет принят президентом России», - прокомментировал Песков.



Ранее Захарова подтвердила, что в Сочи идет подготовка к переговорам Лаврова и Помпео.


По его словам, событие может произойти после переговоров госсекретаря США с главой МИД РФ ТАСС. Он напомнил, что 14 мая в Сочи запланированы переговоры главы внешнеполитического ведомства США с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, поэтому не исключено, что после этого Путин может встретиться с Помпео. «Это главное, что запланировано у Помпео в Сочи, а уже по итогам этих переговоров глав дипломатических ведомств мы не исключаем, что Помпео будет принят президентом России», - прокомментировал Песков. Ранее Захарова подтвердила, что в Сочи идет подготовка к переговорам Лаврова и Помпео.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика