Суд приказал экс-президенту Бразилии вернуться в тюрьму - «Политика» » «Новости Дня»
Розалия
Опубликовано: 15:39, 09 мая 2019
Политика / Украина

Суд приказал экс-президенту Бразилии вернуться в тюрьму - «Политика»

В Бразилии федеральный суд вынес решение вернуть экс-президента страны Мишеля Темера, подозреваемого в коррупции, обратно в тюрьму. Об этом сообщает АР . «Бывший президент (Бразилии - ред.) Мишель Темер в среду получил приказ от федерального судьи вернуться в тюрьму, пока он находится под следствием по нескольким делам о предполагаемой коррупции», - говорится в сообщении. Адвокат Темера Эдуардо Карнелос сказал, что он может только «сетовать» на решение суда. Экс-президент должен будет сдаться властям в четверг. «Я считаю это
Суд приказал экс-президенту Бразилии вернуться в тюрьму - «Политика»
Суд приказал экс-президенту Бразилии вернуться в тюрьму - «Политика»

В Бразилии федеральный суд вынес решение вернуть экс-президента страны Мишеля Темера, подозреваемого в коррупции, обратно в тюрьму.


Об этом сообщает АР .


«Бывший президент (Бразилии - ред.) Мишель Темер в среду получил приказ от федерального судьи вернуться в тюрьму, пока он находится под следствием по нескольким делам о предполагаемой коррупции», - говорится в сообщении.


Адвокат Темера Эдуардо Карнелос сказал, что он может только «сетовать» на решение суда. Экс-президент должен будет сдаться властям в четверг.


«Я считаю это несправедливостью. Насколько я понимаю, оснований для этого задержания нет», - сказал Карнелос.


78-летний экс-президент Бразилии Мишель Темер был заключен в тюрьму на несколько дней в марте, но затем освобожден. Он находится под следствием в рамках масштабного расследования коррупции при строительстве комплекса АЭС «Ангра», в котором участвовали многие из ведущих политиков и руководителей Бразилии. Экс-президента подозревают, в частности, в получении взятки на сумму в один миллион бразильских реалов (около 230 000 евро). Он отрицает какие-либо правонарушения.


...

В Бразилии федеральный суд вынес решение вернуть экс-президента страны Мишеля Темера, подозреваемого в коррупции, обратно в тюрьму. Об этом сообщает АР . «Бывший президент (Бразилии - ред.) Мишель Темер в среду получил приказ от федерального судьи вернуться в тюрьму, пока он находится под следствием по нескольким делам о предполагаемой коррупции», - говорится в сообщении. Адвокат Темера Эдуардо Карнелос сказал, что он может только «сетовать» на решение суда. Экс-президент должен будет сдаться властям в четверг. «Я считаю это несправедливостью. Насколько я понимаю, оснований для этого задержания нет», - сказал Карнелос. 78-летний экс-президент Бразилии Мишель Темер был заключен в тюрьму на несколько дней в марте, но затем освобожден. Он находится под следствием в рамках масштабного расследования коррупции при строительстве комплекса АЭС «Ангра», в котором участвовали многие из ведущих политиков и руководителей Бразилии. Экс-президента подозревают, в частности, в получении взятки на сумму в один миллион бразильских реалов (около 230 000 евро). Он отрицает какие-либо правонарушения. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика