Раньери не видит перспектив Ромы в Лиге чемпионов - «Политика» » «Новости Дня»
Salomon
Опубликовано: 00:05, 20 мая 2019
Политика / Украина

Раньери не видит перспектив Ромы в Лиге чемпионов - «Политика»

Тренер сделал откровенное заявление. Главный тренер римской Ромы Клаудио Раньери предположил, что Рома вряд ли скоро вернется в Лигу чемпионов. Специалиста цитирует Sky Sport Italia. "У Ромы был очень хороший сезон-2017/18, но они продали важных игроков, избавившись от хребта команды, которая только начала открывать новую эру в своей истории. Пришли новые хорошие футболисты, но им нужно было время для развития. Это сказалось. Вероятно, более опытным игрокам не хватило ориентиров, и они не помогли новичкам на сто процентов освоиться в
Раньери не видит перспектив Ромы в Лиге чемпионов - «Политика»
Раньери не видит перспектив Ромы в Лиге чемпионов - «Политика»

Тренер сделал откровенное заявление.


Главный тренер римской Ромы Клаудио Раньери предположил, что Рома вряд ли скоро вернется в Лигу чемпионов. Специалиста цитирует Sky Sport Italia.


"У Ромы был очень хороший сезон-2017/18, но они продали важных игроков, избавившись от хребта команды, которая только начала открывать новую эру в своей истории.


Пришли новые хорошие футболисты, но им нужно было время для развития. Это сказалось. Вероятно, более опытным игрокам не хватило ориентиров, и они не помогли новичкам на сто процентов освоиться в Роме.


Когда я пришел в команду, обнаружил, что у игроков проблемы не с физическим состоянием, а с психологическим. Моя задача состояла в том, чтобы придать уверенности футболистам, которые чувствовали, что они на дне.


Я не думаю, что Рома сможет сразу бороться за место в Лиге чемпионов. Команда должна научиться быть стабильной", - заявил Раньери.


Напомним, Раньери возглавил Рому в марте 2019-го года. На сегодняшний день римская команда занимает 5-е место в Серии А, что дает им право играть в Лиге Европы.


isport.ua
Фото Futbik.com


...

Тренер сделал откровенное заявление. Главный тренер римской Ромы Клаудио Раньери предположил, что Рома вряд ли скоро вернется в Лигу чемпионов. Специалиста цитирует Sky Sport Italia. "У Ромы был очень хороший сезон-2017/18, но они продали важных игроков, избавившись от хребта команды, которая только начала открывать новую эру в своей истории. Пришли новые хорошие футболисты, но им нужно было время для развития. Это сказалось. Вероятно, более опытным игрокам не хватило ориентиров, и они не помогли новичкам на сто процентов освоиться в Роме. Когда я пришел в команду, обнаружил, что у игроков проблемы не с физическим состоянием, а с психологическим. Моя задача состояла в том, чтобы придать уверенности футболистам, которые чувствовали, что они на дне. Я не думаю, что Рома сможет сразу бороться за место в Лиге чемпионов. Команда должна научиться быть стабильной", - заявил Раньери. Напомним, Раньери возглавил Рому в марте 2019-го года. На сегодняшний день римская команда занимает 5-е место в Серии А, что дает им право играть в Лиге Европы. isport.ua Фото Futbik.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика