Автомобиль упал с моста в реку в Свердловской области - «Политика» » «Новости Дня»
Денис
Опубликовано: 04:24, 20 мая 2019
Политика

Автомобиль упал с моста в реку в Свердловской области - «Политика»

Погибли пять человек, в том числе 14-летний подросток РИА Новости со ссылкой на представителя ГИБДД. Трагедия произошла вечером в воскресенье в селе Коптелово. 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053...
Автомобиль упал с моста в реку в Свердловской области - «Политика»

Погибли пять человек, в том числе 14-летний подросток



РИА Новости со ссылкой на представителя ГИБДД.


Трагедия произошла вечером в воскресенье в селе Коптелово.


37-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053 не справился с управлением и его машина вылетела с моста в реку Реж. В момент аварии в машине, кроме водителя, находились еще четверо, в том числе 14-летний подросток.



В УГИБДД уточнили, что в результате ДТП погибли все пять человек.



В воскресенье в Свердловской области произошло еще одно смертельное ДТП. Ребенок погиб, катая на квадроцикле своего отца.


Погибли пять человек, в том числе 14-летний подросток РИА Новости со ссылкой на представителя ГИБДД. Трагедия произошла вечером в воскресенье в селе Коптелово. 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053 не справился с управлением и его машина вылетела с моста в реку Реж. В момент аварии в машине, кроме водителя, находились еще четверо, в том числе 14-летний подросток. В УГИБДД уточнили, что в результате ДТП погибли все пять человек. В воскресенье в Свердловской области произошло еще одно смертельное ДТП. Ребенок погиб, катая на квадроцикле своего отца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика