Парк, где танцуют и поют. Как обустроили зелёную зону в посёлке Рублёво? - «Политика» » «Новости Дня»
Nicholson
Опубликовано: 12:33, 20 мая 2019
Политика

Парк, где танцуют и поют. Как обустроили зелёную зону в посёлке Рублёво? - «Политика»

Газета «Мой район»: Кунцево. Выпуск №2 В парке в посёлке Рублёво на ул. Советской оборудовали детские и спортивные площадки. Мнения ...[/b][/h]
Парк, где танцуют и поют. Как обустроили зелёную зону в посёлке Рублёво? - «Политика»
Газета «Мой район»: Кунцево. Выпуск №2

В парке в посёлке Рублёво на ул. Советской оборудовали детские и спортивные площадки.




Мнения



Парк, где танцуют и поют. Как обустроили зелёную зону в посёлке Рублёво? - «Политика»
Елена Никитина, местная жительница:

– Мне нравится парк в посёлке Рублёво, потому что здесь можно прогуляться в тишине и поиграть с детьми, а потом сразу вый­ти на берег Москвы-реки. Скоро начнём загорать и плавать – пляж рядом. Кстати, тут даже водятся выдры.



Алина Краснова, местная жительница:

– В Кунцеве находятся Рублёвская водопроводная станция и участок Москвы-реки. Это зона санитарной охраны. Спасибо, что не строят «лишних» дорог и не вырубают лес. На мой взгляд, режим защиты такой особой зоны у нас сохраняется благодаря тому, что в районе разумно относятся к новостройкам и транспортной инфраструктуре. Слышала, в городе начала действовать программа «Мой район», которая как раз призвана сделать Кунцево удобным для жителей. Какая хорошая затея!



Василий Горенков, местный житель:

– Приятно наблюдать, как развивается район, особенно транспортная инфраструктура. За последние годы в Кунцеве расширили улицы Ярцевскую и Боженко и открыли новую – имени Маршала Сергеева. Она соединяет Молодогвардейскую и Ярцевскую улицы. Кроме того, обустроили тротуары. Теперь город стал ещё удобнее и доступнее.


Газета «Мой район»: Кунцево. Выпуск №2 В парке в посёлке Рублёво на ул. Советской оборудовали детские и спортивные площадки. Мнения Елена Никитина, местная жительница: – Мне нравится парк в посёлке Рублёво, потому что здесь можно прогуляться в тишине и поиграть с детьми, а потом сразу вый­ти на берег Москвы-реки. Скоро начнём загорать и плавать – пляж рядом. Кстати, тут даже водятся выдры. Алина Краснова, местная жительница: – В Кунцеве находятся Рублёвская водопроводная станция и участок Москвы-реки. Это зона санитарной охраны. Спасибо, что не строят «лишних» дорог и не вырубают лес. На мой взгляд, режим защиты такой особой зоны у нас сохраняется благодаря тому, что в районе разумно относятся к новостройкам и транспортной инфраструктуре. Слышала, в городе начала действовать программа «Мой район», которая как раз призвана сделать Кунцево удобным для жителей. Какая хорошая затея! Василий Горенков, местный житель: – Приятно наблюдать, как развивается район, особенно транспортная инфраструктура. За последние годы в Кунцеве расширили улицы Ярцевскую и Боженко и открыли новую – имени Маршала Сергеева. Она соединяет Молодогвардейскую и Ярцевскую улицы. Кроме того, обустроили тротуары. Теперь город стал ещё удобнее и доступнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика