В Москве прекращено дело в отношении матери, бросившей дочь в поликлинике - «Политика» » «Новости Дня»
Горислава
Опубликовано: 20:30, 20 мая 2019
Политика

В Москве прекращено дело в отношении матери, бросившей дочь в поликлинике - «Политика»

Следственный комитет намерен обжаловать это решение РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Савеловского районного суда столицы Марию Михайлову. Задержанным в рамках дела - 21-летней женщине и ее 27-летнему сожителю - было вручено постановление об освобождении из-под стражи. Их освободили в зале суда. В московском главке СКР заявили, что намерены обжаловать решение прокуратуры, добавляет агентство. Напомним, вечером 16 мая в 19.00 в полицию обратились сотрудники московской поликлиники. Они сообщили, что неизвестная женщина оставила
В Москве прекращено дело в отношении матери, бросившей дочь в поликлинике - «Политика»

Следственный комитет намерен обжаловать это решение



РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Савеловского районного суда столицы Марию Михайлову.



Задержанным в рамках дела - 21-летней женщине и ее 27-летнему сожителю - было вручено постановление об освобождении из-под стражи. Их освободили в зале суда.



В московском главке СКР заявили, что намерены обжаловать решение прокуратуры, добавляет агентство.



Напомним, вечером 16 мая в 19.00 в полицию обратились сотрудники московской поликлиники. Они сообщили, что неизвестная женщина оставила в медучреждении малолетнюю девочку и скрылась.



На следующий день сотрудники полиции установили личность женщины. Ей оказалась 21-летняя мать девочки. Женщину и ее 27-летнего сожителя задержали.



Мать девочки пояснила, что двухлетний ребенок мешал ее личной жизни. Она забрала девочку у родственницы и вместе с сожителем отвезла ее в поликлинику, где и оставила. Чтобы остаться неузнанной, она надела медицинскую маску на лицо перед входом в медучреждение. Она заявила, что не додумалась отдать ребенка в детский дом.



В СКР было возбуждено уголовное дело по статьям «Оставление в опасности» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка».



В настоящий момент девочка находится в больнице под присмотром врачей.


Следственный комитет намерен обжаловать это решение РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Савеловского районного суда столицы Марию Михайлову. Задержанным в рамках дела - 21-летней женщине и ее 27-летнему сожителю - было вручено постановление об освобождении из-под стражи. Их освободили в зале суда. В московском главке СКР заявили, что намерены обжаловать решение прокуратуры, добавляет агентство. Напомним, вечером 16 мая в 19.00 в полицию обратились сотрудники московской поликлиники. Они сообщили, что неизвестная женщина оставила в медучреждении малолетнюю девочку и скрылась. На следующий день сотрудники полиции установили личность женщины. Ей оказалась 21-летняя мать девочки. Женщину и ее 27-летнего сожителя задержали. Мать девочки пояснила, что двухлетний ребенок мешал ее личной жизни. Она забрала девочку у родственницы и вместе с сожителем отвезла ее в поликлинику, где и оставила. Чтобы остаться неузнанной, она надела медицинскую маску на лицо перед входом в медучреждение. Она заявила, что не додумалась отдать ребенка в детский дом. В СКР было возбуждено уголовное дело по статьям «Оставление в опасности» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка». В настоящий момент девочка находится в больнице под присмотром врачей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика