В Запорожье столкнулись две маршрутки, есть пострадавшие - «Политика» » «Новости Дня»
Waller
Опубликовано: 20:15, 23 мая 2019
Политика / Украина

В Запорожье столкнулись две маршрутки, есть пострадавшие - «Политика»

Полиция сообщает о четырех пассажиров, которые пострадали в аварии В Запорожье в Заводском районе города на улице Диагональной в четверг, 23 мая, столкнульсь две маршрутки. В резул...
В Запорожье столкнулись две маршрутки, есть пострадавшие - «Политика»
В Запорожье столкнулись две маршрутки, есть пострадавшие - «Политика»

Полиция сообщает о четырех пассажиров, которые пострадали в аварии


В Запорожье в Заводском районе города на улице Диагональной в четверг, 23 мая, столкнульсь две маршрутки. В результате аварии пострадали несколько пассажиров, передает РБК-Украина со ссылкой на "Depo.Запоріжжя".


В пресс-службе местной полиции отметили, что водитель одной из маршруток не придерживался безопасной дистанции и врезался в другой автомобиль.


"В результате пострадали четверо пассажиров. Они получили травмы различной степени тяжести. На виновника аварии составлен протокол, правоохранители выясняют все подробности ДТП", - говорится в сообщении.




...

Полиция сообщает о четырех пассажиров, которые пострадали в аварии В Запорожье в Заводском районе города на улице Диагональной в четверг, 23 мая, столкнульсь две маршрутки. В результате аварии пострадали несколько пассажиров, передает РБК-Украина со ссылкой на "Depo.Запоріжжя". В пресс-службе местной полиции отметили, что водитель одной из маршруток не придерживался безопасной дистанции и врезался в другой автомобиль. "В результате пострадали четверо пассажиров. Они получили травмы различной степени тяжести. На виновника аварии составлен протокол, правоохранители выясняют все подробности ДТП", - говорится в сообщении. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика