Роскосмос: первые россияне высадятся на Луне в 2030 году - «Политика» » «Новости Дня»
Sykes
Опубликовано: 00:18, 24 мая 2019
Политика

Роскосмос: первые россияне высадятся на Луне в 2030 году - «Политика»

На 2029 год намечен облет Луны, а после 2030-го - развертывание модулей для жизнедеятельности космонавтов РИА Новости со ссылкой...
Роскосмос: первые россияне высадятся на Луне в 2030 году - «Политика»

На 2029 год намечен облет Луны, а после 2030-го - развертывание модулей для жизнедеятельности космонавтов



РИА Новости со ссылкой на данные Роскосмоса.


На 2029 год намечен облет Луны, а после 2030-го - развертывание на ее поверхности модулей для жизнедеятельности космонавтов.


В феврале этого года структуры Роскосмоса опубликовали документ, в котором говорилось, что первая российская пилотируемая экспедиция будет направлена на Луну в 2031 году.



В 2032-м туда планируется доставить луномобиль и вторую экспедицию, которая будет испытывать средства передвижения.



Экспедиция следующего года по плану должна совершить поездки на луномобиле на дальние расстояния, а также протестировать робототехнические комплексы. На 2034 год Роскосмос запланировал старт строительства лунной базы.


На 2029 год намечен облет Луны, а после 2030-го - развертывание модулей для жизнедеятельности космонавтов РИА Новости со ссылкой на данные Роскосмоса. На 2029 год намечен облет Луны, а после 2030-го - развертывание на ее поверхности модулей для жизнедеятельности космонавтов. В феврале этого года структуры Роскосмоса опубликовали документ, в котором говорилось, что первая российская пилотируемая экспедиция будет направлена на Луну в 2031 году. В 2032-м туда планируется доставить луномобиль и вторую экспедицию, которая будет испытывать средства передвижения. Экспедиция следующего года по плану должна совершить поездки на луномобиле на дальние расстояния, а также протестировать робототехнические комплексы. На 2034 год Роскосмос запланировал старт строительства лунной базы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика