Участковый района Щукино Анатолий Скорбачев. Досье | Щукино | Мой район - «Политика» » «Новости Дня»
Black
Опубликовано: 04:38, 25 мая 2019
Политика

Участковый района Щукино Анатолий Скорбачев. Досье | Щукино | Мой район - «Политика»

Сюжет: Газета «Мой район»: Щукино. Выпуск №2 Как работают участковые? Инфографика Скорбачев говорит, что система видеонаблюдения...
Участковый района Щукино Анатолий Скорбачев. Досье | Щукино | Мой район - «Политика»
Сюжет: Газета «Мой район»: Щукино. Выпуск №2

Как работают участковые? Инфографика

Участковый района Щукино Анатолий Скорбачев. Досье | Щукино | Мой район - «Политика»

Скорбачев говорит, что система видеонаблюдения «Безо­пасный город» очень удобная. «Месяц назад поступило сообщение о ножевом ранении. Молодёжь шумела и получила замечание от жителя подъезда. Один в ответ ранил недовольного мужчину. Для установления достоверности полученной информации просмотрели камеры видеонаблюдения. Подозреваемый задержан, – приводит примеры работы с камерами майор Скорбачев. – Решаем вопросы с автомобилистами: одному надо посмотреть, кто притёр его машину, а другой, наоборот, мешает коммунальным службам выполнять свою работу из-за неправильной парковки, и мы ищем уже его. Для установления более подробной информации о совершённом правонарушении иногда просматриваем камеры. Так, например, были совершены кражи велосипедов и самокатов из подъезда. Установили, кто её совершил, и задержали подозреваемых. Но это не значит, что граждане должны расслабиться и не заботиться о сохранности своего имущества. Оставлять дорогие велосипеды в подъезде – плохая идея, даже если пристегнуть тросом».

Участковый Скорбачев умеет работать и с техническими новинками, и по привычным стандартам, но в любом случае призывает людей идти на контакт с полицией: «Я на этом участке работаю 18 лет, у всех есть мои контакты. Обращайтесь, не стесняйтесь, постараемся помочь. Надеюсь на взаимное сотрудничество с жителями».


Сюжет: Газета «Мой район»: Щукино. Выпуск №2 Как работают участковые? Инфографика Скорбачев говорит, что система видеонаблюдения «Безо­пасный город» очень удобная. «Месяц назад поступило сообщение о ножевом ранении. Молодёжь шумела и получила замечание от жителя подъезда. Один в ответ ранил недовольного мужчину. Для установления достоверности полученной информации просмотрели камеры видеонаблюдения. Подозреваемый задержан, – приводит примеры работы с камерами майор Скорбачев. – Решаем вопросы с автомобилистами: одному надо посмотреть, кто притёр его машину, а другой, наоборот, мешает коммунальным службам выполнять свою работу из-за неправильной парковки, и мы ищем уже его. Для установления более подробной информации о совершённом правонарушении иногда просматриваем камеры. Так, например, были совершены кражи велосипедов и самокатов из подъезда. Установили, кто её совершил, и задержали подозреваемых. Но это не значит, что граждане должны расслабиться и не заботиться о сохранности своего имущества. Оставлять дорогие велосипеды в подъезде – плохая идея, даже если пристегнуть тросом». Участковый Скорбачев умеет работать и с техническими новинками, и по привычным стандартам, но в любом случае призывает людей идти на контакт с полицией: «Я на этом участке работаю 18 лет, у всех есть мои контакты. Обращайтесь, не стесняйтесь, постараемся помочь. Надеюсь на взаимное сотрудничество с жителями».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика