Девять человек пострадали в ДТП с микроавтобусом под Саратовом - «Политика» » «Новости Дня»
Archibald
Опубликовано: 00:11, 26 мая 2019
Политика

Девять человек пострадали в ДТП с микроавтобусом под Саратовом - «Политика»

Маршрутка с пассажирами столкнулась с фурой и вылетела в кювет РИА Новости со ссылкой на УГИБДД региона. По предварительным сведениям, микроавтобус с тринадцатью пассажирами направлялся из Оренбурга в Махачкалу...
Девять человек пострадали в ДТП с микроавтобусом под Саратовом - «Политика»

Маршрутка с пассажирами столкнулась с фурой и вылетела в кювет



РИА Новости со ссылкой на УГИБДД региона.


По предварительным сведениям, микроавтобус с тринадцатью пассажирами направлялся из Оренбурга в Махачкалу. На трассе Сызрань - Саратов – Волгоград в Красноармейском районе маршрутка во время обгона столкнулась с большегрузом и вылетела с дороги в кювет.


В минздраве области уточнили, что в аварии пострадали девять человек, они были доставлены в Камышинскую районную больницу под Волгоградом. Среди пострадавших нет детей. Состояние госпитализированных оценивают от удовлетворительного до средней степени тяжести.



Ранее сообщалось, что 25 мая в Подмосковье три человека погибли в ДТП с фурой.


Маршрутка с пассажирами столкнулась с фурой и вылетела в кювет РИА Новости со ссылкой на УГИБДД региона. По предварительным сведениям, микроавтобус с тринадцатью пассажирами направлялся из Оренбурга в Махачкалу. На трассе Сызрань - Саратов – Волгоград в Красноармейском районе маршрутка во время обгона столкнулась с большегрузом и вылетела с дороги в кювет. В минздраве области уточнили, что в аварии пострадали девять человек, они были доставлены в Камышинскую районную больницу под Волгоградом. Среди пострадавших нет детей. Состояние госпитализированных оценивают от удовлетворительного до средней степени тяжести. Ранее сообщалось, что 25 мая в Подмосковье три человека погибли в ДТП с фурой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика