В Вольске прооперировали девочку, на которую напал подросток с ледорубом - «Политика» » «Новости Дня»
Thornton
Опубликовано: 16:20, 28 мая 2019
Политика

В Вольске прооперировали девочку, на которую напал подросток с ледорубом - «Политика»

Сейчас школьница находится в удовлетворительном состоянии РИА Новости со ссылкой на районную администрацию. Сейчас девочка находится в удовлетворительном состоянии. В дальнейшем ее могут перевезти в Саратов. ...
В Вольске прооперировали девочку, на которую напал подросток с ледорубом - «Политика»

Сейчас школьница находится в удовлетворительном состоянии



РИА Новости со ссылкой на районную администрацию.

Сейчас девочка находится в удовлетворительном состоянии. В дальнейшем ее могут перевезти в Саратов.


К слову, по поручению главы области в Вольск прибыли глава регионального минздрава Наталья Мазина и бригада медиков из областной детской клинической больницы.



Напомним, во вторник утром 15-летний юноша в школе напал на 12-летнюю девочку. Он ударил ее ледорубом по голове. После этого подросток сбежал, однако правоохранители смогли его задержать. По предварительным данным, подозреваемый состоял на учете у психиатра.


Сейчас школьница находится в удовлетворительном состоянии РИА Новости со ссылкой на районную администрацию. Сейчас девочка находится в удовлетворительном состоянии. В дальнейшем ее могут перевезти в Саратов. К слову, по поручению главы области в Вольск прибыли глава регионального минздрава Наталья Мазина и бригада медиков из областной детской клинической больницы. Напомним, во вторник утром 15-летний юноша в школе напал на 12-летнюю девочку. Он ударил ее ледорубом по голове. После этого подросток сбежал, однако правоохранители смогли его задержать. По предварительным данным, подозреваемый состоял на учете у психиатра.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика