В Нижнем Новгороде сотрудники турбазы не стали принимать детей с ВИЧ - «Политика» » «Новости Дня»
Майя
Опубликовано: 04:46, 04 июня 2019
Политика

В Нижнем Новгороде сотрудники турбазы не стали принимать детей с ВИЧ - «Политика»

При этом работники в курсе, какими путями может передаваться инфекция KozaPress. 2 июня ей позвонила администратор турбазы и рассказала, что сотрудники «Новинок» не хотят размещать 50 детей с ВИЧ. «На мои возражения и объяснения, что это дети и вирус не передается воздушно-капельным путем, что все детки на лечении, мне ответили, что все понимают, но, мол, «у нас свои дети», - сказала директор «СТЭП». Сама администратор позже подтвердила эти данные изданию. По ее словам, принимать детей не захотели 10 сотрудников турбазы. При этом они
В Нижнем Новгороде сотрудники турбазы не стали принимать детей с ВИЧ - «Политика»

При этом работники в курсе, какими путями может передаваться инфекция



KozaPress.


2 июня ей позвонила администратор турбазы и рассказала, что сотрудники «Новинок» не хотят размещать 50 детей с ВИЧ.



«На мои возражения и объяснения, что это дети и вирус не передается воздушно-капельным путем, что все детки на лечении, мне ответили, что все понимают, но, мол, «у нас свои дети», - сказала директор «СТЭП».



Сама администратор позже подтвердила эти данные изданию. По ее словам, принимать детей не захотели 10 сотрудников турбазы. При этом они в курсе, что ВИЧ-инфекция передается исключительно половым или парентеральным путями, а также при родах. Однако они все равно боятся заразиться.



В управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области пообещали провести беседу с работниками спортивной деревни в связи с инцидентом.


При этом работники в курсе, какими путями может передаваться инфекция KozaPress. 2 июня ей позвонила администратор турбазы и рассказала, что сотрудники «Новинок» не хотят размещать 50 детей с ВИЧ. «На мои возражения и объяснения, что это дети и вирус не передается воздушно-капельным путем, что все детки на лечении, мне ответили, что все понимают, но, мол, «у нас свои дети», - сказала директор «СТЭП». Сама администратор позже подтвердила эти данные изданию. По ее словам, принимать детей не захотели 10 сотрудников турбазы. При этом они в курсе, что ВИЧ-инфекция передается исключительно половым или парентеральным путями, а также при родах. Однако они все равно боятся заразиться. В управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области пообещали провести беседу с работниками спортивной деревни в связи с инцидентом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика