Мединский похвалил сериал «Чернобыль» - «Политика» » «Новости Дня»
Василиса
Опубликовано: 00:32, 07 июня 2019
Политика

Мединский похвалил сериал «Чернобыль» - «Политика»

Глава Минкультуры отметил, что сериал снят с большим уважением к простым людям РИА Новости. Сериал канала HBO «Чернобыль» посвящен катастрофе на ЧАЭС в апреле 1986 года. Он состоит из пяти серий. Сообщалось,...
Мединский похвалил сериал «Чернобыль» - «Политика»

Глава Минкультуры отметил, что сериал снят с большим уважением к простым людям



РИА Новости.


Сериал канала HBO «Чернобыль» посвящен катастрофе на ЧАЭС в апреле 1986 года. Он состоит из пяти серий. Сообщалось, что сериал стал самым популярным в истории по версии IMDB.


Мединский сказал, что посмотрел первые три серии. Он отметил, что сериал сделан мастерски и с большим уважением к простым людям.



«Ожидаемой «красной клюквы» там нет, есть только какие-то мелочи. Мы думали, что будет хуже», - сказал министр.



Также он сообщил, что в России сейчас идет работа над полнометражным фильмом и сериалом о событиях в Чернобыле.



Не выше четвёрки. Как оценили сериал «Чернобыль» ликвидаторы аварии на ЧАЭС



Новый американо-британский сериал «Чернобыль» по пользовательским рейтингам опередил даже «Игру престолов». Сериал обсуждают, о нем спорят. Поделились мнением и свидетели тех событий: ликвидаторы последствий аварии на ЧАЭС. Подробнее.


Глава Минкультуры отметил, что сериал снят с большим уважением к простым людям РИА Новости. Сериал канала HBO «Чернобыль» посвящен катастрофе на ЧАЭС в апреле 1986 года. Он состоит из пяти серий. Сообщалось, что сериал стал самым популярным в истории по версии IMDB. Мединский сказал, что посмотрел первые три серии. Он отметил, что сериал сделан мастерски и с большим уважением к простым людям. «Ожидаемой «красной клюквы» там нет, есть только какие-то мелочи. Мы думали, что будет хуже», - сказал министр. Также он сообщил, что в России сейчас идет работа над полнометражным фильмом и сериалом о событиях в Чернобыле. Не выше четвёрки. Как оценили сериал «Чернобыль» ликвидаторы аварии на ЧАЭС Новый американо-британский сериал «Чернобыль» по пользовательским рейтингам опередил даже «Игру престолов». Сериал обсуждают, о нем спорят. Поделились мнением и свидетели тех событий: ликвидаторы последствий аварии на ЧАЭС. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика