Где можно купаться в Москве летом 2019 года. Инфографика | Москва - «Политика» » «Новости Дня»
Albertson
Опубликовано: 00:35, 08 июня 2019
Политика

Где можно купаться в Москве летом 2019 года. Инфографика | Москва - «Политика»

«Все цветет, гниет и пахнет». Почему не стоит купаться в фонтанах Однако Роспортебнадзор, который следит за качеством...
Где можно купаться в Москве летом 2019 года. Инфографика | Москва - «Политика»
«Все цветет, гниет и пахнет». Почему не стоит купаться в фонтанах

Где можно купаться в Москве летом 2019 года. Инфографика | Москва - «Политика»



Однако Роспортебнадзор, который следит за качеством воды в водоемах и соблюдением других санитарных норм, пока принял в летнюю эксплуатацию только шесть первых зон отдыха с купанием. В них вода отвечает санитарным требованиям, песок на пляже был заменен, прилегающие территории были обработаны от клещей, а сотрудники, работающие в зоне отдыха, прошли необходимые медицинские осмотры. Строгинская пойма и зона отдыха «Тропарево» пока официально не приняты в эксплуатацию, а значит, купаться там пока нельзя.


Разобраться в том, отвечает водоем всем санитарным требованиям или нет, помогут установленные рядом с ним знаки безопасности «Купаться разрешено» или «Купаться запрещено».



«Все цветет, гниет и пахнет». Почему не стоит купаться в фонтанах Однако Роспортебнадзор, который следит за качеством воды в водоемах и соблюдением других санитарных норм, пока принял в летнюю эксплуатацию только шесть первых зон отдыха с купанием. В них вода отвечает санитарным требованиям, песок на пляже был заменен, прилегающие территории были обработаны от клещей, а сотрудники, работающие в зоне отдыха, прошли необходимые медицинские осмотры. Строгинская пойма и зона отдыха «Тропарево» пока официально не приняты в эксплуатацию, а значит, купаться там пока нельзя. Разобраться в том, отвечает водоем всем санитарным требованиям или нет, помогут установленные рядом с ним знаки безопасности «Купаться разрешено» или «Купаться запрещено».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика