Мадуро раскритиковал политику США в отношении Мексики - «Политика» » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 04:06, 08 июня 2019
Политика

Мадуро раскритиковал политику США в отношении Мексики - «Политика»

В среду президент США Дональд Трамп заявил о готовности ввести пятипроцентные пошлины на товары из Мексики РИА Новости. «Меня...
Мадуро раскритиковал политику США в отношении Мексики - «Политика»

В среду президент США Дональд Трамп заявил о готовности ввести пятипроцентные пошлины на товары из Мексики



РИА Новости.


«Меня возмущает агрессия против мексиканского народа, агрессия Дональда Трампа против Мексики – это агрессия против всей Латинской Америки и Карибского бассейна», - отметил венесуэльский лидер.


Напомним, что в среду президент США Дональд Трамп заявил о готовности ввести пятипроцентные пошлины на товары из Мексики. Пошлины могут быть введены в связи с потоком нелегальных мигрантов из Мексики.



В этот же день в Белом доме состоялись переговоры с главой МИД Мексики Марсело Эбрардом. После окончания встречи Трамп сказал, что прогресс есть, однако этого недостаточно. Переговоры будут продолжены в четверг, если в итоге не будут достигнуты определенные договоренности, то уже с 10 июня Вашингтон введет пошлины в отношении мексиканских товаров, которые будут расти каждый месяц.


В среду президент США Дональд Трамп заявил о готовности ввести пятипроцентные пошлины на товары из Мексики РИА Новости. «Меня возмущает агрессия против мексиканского народа, агрессия Дональда Трампа против Мексики – это агрессия против всей Латинской Америки и Карибского бассейна», - отметил венесуэльский лидер. Напомним, что в среду президент США Дональд Трамп заявил о готовности ввести пятипроцентные пошлины на товары из Мексики. Пошлины могут быть введены в связи с потоком нелегальных мигрантов из Мексики. В этот же день в Белом доме состоялись переговоры с главой МИД Мексики Марсело Эбрардом. После окончания встречи Трамп сказал, что прогресс есть, однако этого недостаточно. Переговоры будут продолжены в четверг, если в итоге не будут достигнуты определенные договоренности, то уже с 10 июня Вашингтон введет пошлины в отношении мексиканских товаров, которые будут расти каждый месяц.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика