Житель Великобритании выиграл в лотерею около $156 млн - «Политика» » «Новости Дня»
Hailey
Опубликовано: 08:14, 12 июня 2019
Политика

Житель Великобритании выиграл в лотерею около $156 млн - «Политика»

Отмечается, что счастливчик смог угадать пять основных и два дополнительных номера Daily Mirror. «Один очень удачливый обладатель билета сорвал весь куш, выиграв джекпот в размере ?123 млн в лотерее...
Житель Великобритании выиграл в лотерею около $156 млн - «Политика»

Отмечается, что счастливчик смог угадать пять основных и два дополнительных номера



Daily Mirror.


«Один очень удачливый обладатель билета сорвал весь куш, выиграв джекпот в размере ?123 млн в лотерее EuroMillions, что стало третьим крупнейшим выигрышем в Соединенном Королевстве среди всех розыгрышей, проводимых под эгидой Британской национальной лотереи», — говорится в сообщении организаторов розыгрыша.


Отмечается, что счастливчик смог угадать пять основных и два дополнительных номера. Имя победителя пока не называется.



Ранее сообщалось, что жительница Великобритании Джейн Парк, несколько лет назад выигравшая в лотерею миллион фунтов стерлингов (83,5 млн рублей), пожаловалась на скуку и усталость от безделья.



Напомним, что американец из штата Нью-Джерси за один день сорвал джекпот на сумму 5 млн долларов, а после выиграл в лотерею еще 500 и 100 долларов.


Отмечается, что счастливчик смог угадать пять основных и два дополнительных номера Daily Mirror. «Один очень удачливый обладатель билета сорвал весь куш, выиграв джекпот в размере ?123 млн в лотерее EuroMillions, что стало третьим крупнейшим выигрышем в Соединенном Королевстве среди всех розыгрышей, проводимых под эгидой Британской национальной лотереи», — говорится в сообщении организаторов розыгрыша. Отмечается, что счастливчик смог угадать пять основных и два дополнительных номера. Имя победителя пока не называется. Ранее сообщалось, что жительница Великобритании Джейн Парк, несколько лет назад выигравшая в лотерею миллион фунтов стерлингов (83,5 млн рублей), пожаловалась на скуку и усталость от безделья. Напомним, что американец из штата Нью-Джерси за один день сорвал джекпот на сумму 5 млн долларов, а после выиграл в лотерею еще 500 и 100 долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика