В спасении экипажей танкеров в Оманском заливе участвовал эсминец США - «Политика» » «Новости Дня»
Webster
Опубликовано: 20:06, 13 июня 2019
Политика

В спасении экипажей танкеров в Оманском заливе участвовал эсминец США - «Политика»

Нападение на два нефтяных судна было совершено этим утром РИА Новости. По сообщению Пятого флота ВМС США, базирующегося в Бахрейне, ведомство получило сигналы бедствия с нефтяных судов в 6.12 и 7.00. ...
В спасении экипажей танкеров в Оманском заливе участвовал эсминец США - «Политика»

Нападение на два нефтяных судна было совершено этим утром



РИА Новости.



По сообщению Пятого флота ВМС США, базирующегося в Бахрейне, ведомство получило сигналы бедствия с нефтяных судов в 6.12 и 7.00.



13 июня в Оманском заливе произошло нападение на два нефтяных танкера, в результате чего суда загорелись.



Арабские СМИ сообщили, что на корабли была совершена торпедная атака. Экстренные службы Ирана спасли с загоревшихся танкеров 44 человека.



В составе экипажа одного из атакованных судов находились 11 россиян, один грузин и 11 филиппинцев. Сейчас все они в безопасности.


Нападение на два нефтяных судна было совершено этим утром РИА Новости. По сообщению Пятого флота ВМС США, базирующегося в Бахрейне, ведомство получило сигналы бедствия с нефтяных судов в 6.12 и 7.00. 13 июня в Оманском заливе произошло нападение на два нефтяных танкера, в результате чего суда загорелись. Арабские СМИ сообщили, что на корабли была совершена торпедная атака. Экстренные службы Ирана спасли с загоревшихся танкеров 44 человека. В составе экипажа одного из атакованных судов находились 11 россиян, один грузин и 11 филиппинцев. Сейчас все они в безопасности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика