Трамп подтвердил встречу с Путиным на саммите G20 в Японии - «Политика» » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 08:24, 20 июня 2019
Политика

Трамп подтвердил встречу с Путиным на саммите G20 в Японии - «Политика»

Президент США заявил, что намерен наладить отношения с КНР и Россией РИА Новости. Об этом американский президент заявил в ходе беседы с журналистами Fox News. По словам Трампа, в рамках саммита в Японии...
Трамп подтвердил встречу с Путиным на саммите G20 в Японии - «Политика»

Президент США заявил, что намерен наладить отношения с КНР и Россией



РИА Новости.


Об этом американский президент заявил в ходе беседы с журналистами Fox News.


По словам Трампа, в рамках саммита в Японии он намерен провести встречу в китайским лидером Си Цзиньпином и президентом РФ Владимиром Путиным.



Глава Белого дома заявил, что в ходе переговоров хочет поладить с КНР и России, а также отметил важность того, чтобы между странами завязались хорошие отношения.



Ранее Дональд Трамп заявил, что в 2016 году отношения между США и РФ испортило расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о «вмешательстве» России в американские выборы.


Президент США заявил, что намерен наладить отношения с КНР и Россией РИА Новости. Об этом американский президент заявил в ходе беседы с журналистами Fox News. По словам Трампа, в рамках саммита в Японии он намерен провести встречу в китайским лидером Си Цзиньпином и президентом РФ Владимиром Путиным. Глава Белого дома заявил, что в ходе переговоров хочет поладить с КНР и России, а также отметил важность того, чтобы между странами завязались хорошие отношения. Ранее Дональд Трамп заявил, что в 2016 году отношения между США и РФ испортило расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о «вмешательстве» России в американские выборы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика