Песков ответил на вопрос о перспективах отношений РФ и США - «Политика» » «Новости Дня»
Bailey
Опубликовано: 16:22, 19 мая 2019
Политика

Песков ответил на вопрос о перспективах отношений РФ и США - «Политика»

Кое-что в российско-американских отношениях прояснится на саммите G20, считает представитель Кремля «Россия 1». Песков также напомнил, что в Соединенных Штатах вскоре начнется избирательная компания. «И вряд ли кто-то осмелится и пойдет на то, чтобы делать прогнозы относительно будущего наших отношений на ближайшие два года», - отметил он. Пресс-секретарь президента РФ также сказал, что в Японии через месяц пройдет саммит «Большой двадцатки», где кое-что в российско-американских отношениях прояснится. Ранее президент США Дональд
Песков ответил на вопрос о перспективах отношений РФ и США - «Политика»

Кое-что в российско-американских отношениях прояснится на саммите G20, считает представитель Кремля



«Россия 1».


Песков также напомнил, что в Соединенных Штатах вскоре начнется избирательная компания.



«И вряд ли кто-то осмелится и пойдет на то, чтобы делать прогнозы относительно будущего наших отношений на ближайшие два года», - отметил он.



Пресс-секретарь президента РФ также сказал, что в Японии через месяц пройдет саммит «Большой двадцатки», где кое-что в российско-американских отношениях прояснится.



Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что хочет встретиться с российским лидером Владимиром Путиным на саммите G20 в Японии. Он также отметил, что имеет смысл наладить отношения с Россией.



В свою очередь Путин на встрече с госсекретарем Майклом Помпео 14 мая в Сочи выразил надежду на восстановление полноформатных отношений Москвы и Вашингтона.


Кое-что в российско-американских отношениях прояснится на саммите G20, считает представитель Кремля «Россия 1». Песков также напомнил, что в Соединенных Штатах вскоре начнется избирательная компания. «И вряд ли кто-то осмелится и пойдет на то, чтобы делать прогнозы относительно будущего наших отношений на ближайшие два года», - отметил он. Пресс-секретарь президента РФ также сказал, что в Японии через месяц пройдет саммит «Большой двадцатки», где кое-что в российско-американских отношениях прояснится. Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что хочет встретиться с российским лидером Владимиром Путиным на саммите G20 в Японии. Он также отметил, что имеет смысл наладить отношения с Россией. В свою очередь Путин на встрече с госсекретарем Майклом Помпео 14 мая в Сочи выразил надежду на восстановление полноформатных отношений Москвы и Вашингтона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика