Что за школу-трансформер строят на Воротынской улице в Москве? | Куркино | Мой район - «Политика» » «Новости Дня»
Андрон
Опубликовано: 08:36, 22 июня 2019
Политика

Что за школу-трансформер строят на Воротынской улице в Москве? | Куркино | Мой район - «Политика»

Сюжет: Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №3 Классная лаборатория. Новое здание школы в Куркине приняло учеников Школа-трансформер...
Что за школу-трансформер строят на Воротынской улице в Москве? | Куркино | Мой район - «Политика»
Сюжет: Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №3

Классная лаборатория. Новое здание школы в Куркине приняло учеников

Что за школу-трансформер строят на Воротынской улице в Москве? | Куркино | Мой район - «Политика»

Школа-трансформер рассчитана на 300 мест. В трёхэтажном здании будут открыты две учебные комнаты для первоклассников, шесть – для учеников 2–4-х классов и четыре группы для дошкольников. Все комнаты могут трансформироваться из школьных в садовские и обратно – по необходимости. Кроме того, будущая школа-трансформер в Куркине будет иметь спальни, игровую комнату для продлёнки, кружковую, кабинет труда, спортивный и актовый залы, кабинеты логопеда и психолога, медицинский блок и служебные помещения.

«Уверена, желающих будет много. Мой внук в следующем году идёт в школу, поэтому о ситуации знаю не понаслышке. Всё-таки район молодой, семей много. А возить ребёнка в школу, находящуюся далеко от дома, никому не хочется», – считает жительница района Людмила Фефилова.


Сюжет: Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №3 Классная лаборатория. Новое здание школы в Куркине приняло учеников Школа-трансформер рассчитана на 300 мест. В трёхэтажном здании будут открыты две учебные комнаты для первоклассников, шесть – для учеников 2–4-х классов и четыре группы для дошкольников. Все комнаты могут трансформироваться из школьных в садовские и обратно – по необходимости. Кроме того, будущая школа-трансформер в Куркине будет иметь спальни, игровую комнату для продлёнки, кружковую, кабинет труда, спортивный и актовый залы, кабинеты логопеда и психолога, медицинский блок и служебные помещения. «Уверена, желающих будет много. Мой внук в следующем году идёт в школу, поэтому о ситуации знаю не понаслышке. Всё-таки район молодой, семей много. А возить ребёнка в школу, находящуюся далеко от дома, никому не хочется», – считает жительница района Людмила Фефилова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика