Россияне массово сдают билеты до Грузии - «Политика» » «Новости Дня»
Геннадий
Опубликовано: 16:10, 22 июня 2019
Политика

Россияне массово сдают билеты до Грузии - «Политика»

Все российские авиакомпании, которые осуществляют рейсы в Грузию, фиксируют сдачу билетов РИА Новости. Он пояснил, что сейчас перевозки осуществляются в штатном режиме. Всего в Грузию летают шесть российских...
Россияне массово сдают билеты до Грузии - «Политика»

Все российские авиакомпании, которые осуществляют рейсы в Грузию, фиксируют сдачу билетов



РИА Новости.


Он пояснил, что сейчас перевозки осуществляются в штатном режиме. Всего в Грузию летают шесть российских авиакомпаний. Россияне, которые сейчас находятся в Грузии, смогут без потерь обменять билеты на более ранние даты, чтобы успеть вернутся на родину до 8 июля.


Протесты в Тбилиси начались 20 июня после инцидента с представителем из России на сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Пострадали сотни людей.



В пятницу из-за протестных акций в Тбилиси президент России Владимир Путин подписал указ, который запрещает российским авиакомпаниям доставлять граждан из России в Грузию с 8 июля.



По данным ФСБ, сегодня нет скопления машин на границе с Грузией.



Охлаждение отношений РФ и Грузии неизбежно. Эксперт — о протестах в Тбилиси



Ведущий аналитик Агентства политических и экономических коммуникаций Михаил Нейжмаков — о том, что стало реальной причиной начавшихся в Грузии протестов. Подробнее.


Все российские авиакомпании, которые осуществляют рейсы в Грузию, фиксируют сдачу билетов РИА Новости. Он пояснил, что сейчас перевозки осуществляются в штатном режиме. Всего в Грузию летают шесть российских авиакомпаний. Россияне, которые сейчас находятся в Грузии, смогут без потерь обменять билеты на более ранние даты, чтобы успеть вернутся на родину до 8 июля. Протесты в Тбилиси начались 20 июня после инцидента с представителем из России на сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Пострадали сотни людей. В пятницу из-за протестных акций в Тбилиси президент России Владимир Путин подписал указ, который запрещает российским авиакомпаниям доставлять граждан из России в Грузию с 8 июля. По данным ФСБ, сегодня нет скопления машин на границе с Грузией. Охлаждение отношений РФ и Грузии неизбежно. Эксперт — о протестах в Тбилиси Ведущий аналитик Агентства политических и экономических коммуникаций Михаил Нейжмаков — о том, что стало реальной причиной начавшихся в Грузии протестов. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика