Грузия online (Грузия): российским компаниям запретили летать в Грузию - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:17, 22 июня 2019
Общество

Грузия online (Грузия): российским компаниям запретили летать в Грузию - «Общество»

Президент России Владимир Путин подписал указ, запрещающий перевозки пассажиров российскими авиакомпаниями в Грузию с 8 июля. На даный момент в Грузию летают самолеты шести российских компаний. Туроператорам и турагентам рекомендуется на время действия запрета воздержаться от продажи путевок в Грузию.
Грузия online (Грузия): российским компаниям запретили летать в Грузию - «Общество»
© РИА Новости | Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин подписал указ, запрещающий перевозки пассажиров российскими авиакомпаниями в Грузию с 8 июля. На даный момент в Грузию летают самолеты шести российских компаний. Туроператорам и турагентам рекомендуется на время действия запрета воздержаться от продажи путевок в Грузию.

Президент России Владимир Путин подписал указ, запрещающий перевозки пассажиров российскими авиакомпаниями в Грузию. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля. Согласно документу, запрет вводится временно с 8 июля в целях обеспечения национальной безопасности.


Из российских компаний в Грузию летает «Аэрофлот», «Победа», S7, «Уральские авиалинии», «Нордавиа» и «Red Wings». Также в указе говорится, что туроператорам и турагентам рекомендуется на время действия запрета воздержаться от продажи путевок в Грузию.


Города России, из которых выполнялись или планировались полеты: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Пермь, Ростов, Краснодар, Новосибирск, Казань, Жуковский и Сочи.


В направлении России летают грузинские авиакомпании «Georgian Airways» и «My Way Airlines».


Правительству РФ поручено принять меры по обеспечению возвращения в РФ российских граждан, временно находящихся на территории Грузии, а также их багажа.


© РИА Новости | Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин подписал указ, запрещающий перевозки пассажиров российскими авиакомпаниями в Грузию с 8 июля. На даный момент в Грузию летают самолеты шести российских компаний. Туроператорам и турагентам рекомендуется на время действия запрета воздержаться от продажи путевок в Грузию. Президент России Владимир Путин подписал указ, запрещающий перевозки пассажиров российскими авиакомпаниями в Грузию. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля. Согласно документу, запрет вводится временно с 8 июля в целях обеспечения национальной безопасности. Из российских компаний в Грузию летает «Аэрофлот», «Победа», S7, «Уральские авиалинии», «Нордавиа» и «Red Wings». Также в указе говорится, что туроператорам и турагентам рекомендуется на время действия запрета воздержаться от продажи путевок в Грузию. Города России, из которых выполнялись или планировались полеты: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Пермь, Ростов, Краснодар, Новосибирск, Казань, Жуковский и Сочи. В направлении России летают грузинские авиакомпании «Georgian Airways» и «My Way Airlines». Правительству РФ поручено принять меры по обеспечению возвращения в РФ российских граждан, временно находящихся на территории Грузии, а также их багажа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика