В Осаке на время саммита G20 запретят пользоваться урнами - «Политика» » «Новости Дня»
Трофим
Опубликовано: 08:12, 24 июня 2019
Политика

В Осаке на время саммита G20 запретят пользоваться урнами - «Политика»

Встреча лидеров «Большой двадцатки» пройдет 28-29 июня JR West. Помимо этого, 28-29 июня в городе запрещается запускать квадрокоптеры. Также ожидается, что с четверга в районе проведения встречи «Большой двадцатки»...
В Осаке на время саммита G20 запретят пользоваться урнами - «Политика»

Встреча лидеров «Большой двадцатки» пройдет 28-29 июня



JR West.


Помимо этого, 28-29 июня в городе запрещается запускать квадрокоптеры. Также ожидается, что с четверга в районе проведения встречи «Большой двадцатки» и рядом с отелями, где будут жить делегаты, временно ограничат движение транспорта.


Соответствующие меры будут действовать до завершения ежегодного саммита.



В этом году саммит G20 пройдет в Осаке с 28 по 29 июня. В дни форума свыше 30 тысяч полицейских будут обеспечивать безопасность.



Отметим, что президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп могут пообщаться на полях G20. Ранее сообщалось, что американский лидер с нетерпением ожидает встречи с российским коллегой.


Встреча лидеров «Большой двадцатки» пройдет 28-29 июня JR West. Помимо этого, 28-29 июня в городе запрещается запускать квадрокоптеры. Также ожидается, что с четверга в районе проведения встречи «Большой двадцатки» и рядом с отелями, где будут жить делегаты, временно ограничат движение транспорта. Соответствующие меры будут действовать до завершения ежегодного саммита. В этом году саммит G20 пройдет в Осаке с 28 по 29 июня. В дни форума свыше 30 тысяч полицейских будут обеспечивать безопасность. Отметим, что президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп могут пообщаться на полях G20. Ранее сообщалось, что американский лидер с нетерпением ожидает встречи с российским коллегой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика