Гибралтар задержал судно, подозреваемое в поставках нефти в Сирию - «Политика» » «Новости Дня»
Роза
Опубликовано: 12:48, 04 июля 2019
Политика

Гибралтар задержал судно, подозреваемое в поставках нефти в Сирию - «Политика»

Санкции, введенные ЕС против Сирии, запрещают европейскому бизнесу контактировать с этой страной, особенно в сфере торговли нефтью ТАСС...
Гибралтар задержал судно, подозреваемое в поставках нефти в Сирию - «Политика»

Санкции, введенные ЕС против Сирии, запрещают европейскому бизнесу контактировать с этой страной, особенно в сфере торговли нефтью



ТАСС со ссылкой на администрацию Гибралтара.


Главный министр Гибралтара Фабиан Пикардо сообщил, что портовая служба и правоохранители вместе с отрядом морской пехоты высадились на судне, которое перевозило нефть в Сирию.


Пикардо подчеркнул, что танкер и его груз были задержаны в связи с тем, что судно Grace 1 нарушило санкции Европейского союза против Сирии.



Он уточнил, что у властей Гибралтара есть сведения о том, что корабль доставлял нефть на НПЗ Банияс на северо-западе Сирии.



Напомним, в отношении Сирии Евросоюз ввел санкции, которые запрещают почти все контакты европейских бизнесменов с этой страной, особенно это касается сферы торговли нефтью.



В июне санкции против Сирии расширили и Соединенные Штаты. В список были включены три гражданина и 13 юрлиц из Сирии, Ливана и ОАЭ.


Санкции, введенные ЕС против Сирии, запрещают европейскому бизнесу контактировать с этой страной, особенно в сфере торговли нефтью ТАСС со ссылкой на администрацию Гибралтара. Главный министр Гибралтара Фабиан Пикардо сообщил, что портовая служба и правоохранители вместе с отрядом морской пехоты высадились на судне, которое перевозило нефть в Сирию. Пикардо подчеркнул, что танкер и его груз были задержаны в связи с тем, что судно Grace 1 нарушило санкции Европейского союза против Сирии. Он уточнил, что у властей Гибралтара есть сведения о том, что корабль доставлял нефть на НПЗ Банияс на северо-западе Сирии. Напомним, в отношении Сирии Евросоюз ввел санкции, которые запрещают почти все контакты европейских бизнесменов с этой страной, особенно это касается сферы торговли нефтью. В июне санкции против Сирии расширили и Соединенные Штаты. В список были включены три гражданина и 13 юрлиц из Сирии, Ливана и ОАЭ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика