Приморский лагерь, где заболели 67 детей, могут открыть в середине июля - «Политика» » «Новости Дня»
Лаврентий
Опубликовано: 12:02, 10 июля 2019
Политика

Приморский лагерь, где заболели 67 детей, могут открыть в середине июля - «Политика»

Ранее сообщалось, что в Приморье больше 60 детей госпитализировали из лагеря с кишечной инфекцией 360 со ссылкой на директора лагеря...
Приморский лагерь, где заболели 67 детей, могут открыть в середине июля - «Политика»

Ранее сообщалось, что в Приморье больше 60 детей госпитализировали из лагеря с кишечной инфекцией



360 со ссылкой на директора лагеря Олега Марковцева.


По словам Марковцева, окончание смены в лагере совпало с неприятностями, которые произошли с отдыхающими в нем детьми. Он добавил, что лагерь приостановит работу до тех пор, пока не выполнит предписания Роспотребнадзора.


Марковцев также высказал надежду на то, что когда эти требования будут исполнены, суд разрешит вновь открыть лагерь. Марковцев отметил, что новая смена должна была начаться 13 июля, но ее начало пришлось перенести. Директор лагеря подчеркнул, что он надеется, что работа лагеря возобновится уже 16 июля.



Он рассказал, что сейчас сотрудники лагеря звонят родителям и предупреждают о переносе сроков начала смены. Марковцев уточнил, что родители могут подождать или вернуть свои деньги, которые они уже внесли за пребывание детей в лагере.



Директор также пояснил, что дети в лагере не отравились, по его информации, у них был кишечный грипп, который еще называют болезнью грязных рук. Он заявил, что был подтвержден 21 случай этого заболевания, всего медики обследовали 67 детей.



Ранее сообщалось, что 67 детей, отдыхавших в лагере «Юный рыбак» в Приморье, поступили в больницу после вспышки острой кишечной инфекции. Об этом сообщило региональное СУ СК РФ. После этого Роспотребнадзор решил приостановить работу лагеря.


Ранее сообщалось, что в Приморье больше 60 детей госпитализировали из лагеря с кишечной инфекцией 360 со ссылкой на директора лагеря Олега Марковцева. По словам Марковцева, окончание смены в лагере совпало с неприятностями, которые произошли с отдыхающими в нем детьми. Он добавил, что лагерь приостановит работу до тех пор, пока не выполнит предписания Роспотребнадзора. Марковцев также высказал надежду на то, что когда эти требования будут исполнены, суд разрешит вновь открыть лагерь. Марковцев отметил, что новая смена должна была начаться 13 июля, но ее начало пришлось перенести. Директор лагеря подчеркнул, что он надеется, что работа лагеря возобновится уже 16 июля. Он рассказал, что сейчас сотрудники лагеря звонят родителям и предупреждают о переносе сроков начала смены. Марковцев уточнил, что родители могут подождать или вернуть свои деньги, которые они уже внесли за пребывание детей в лагере. Директор также пояснил, что дети в лагере не отравились, по его информации, у них был кишечный грипп, который еще называют болезнью грязных рук. Он заявил, что был подтвержден 21 случай этого заболевания, всего медики обследовали 67 детей. Ранее сообщалось, что 67 детей, отдыхавших в лагере «Юный рыбак» в Приморье, поступили в больницу после вспышки острой кишечной инфекции. Об этом сообщило региональное СУ СК РФ. После этого Роспотребнадзор решил приостановить работу лагеря.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика