Меркель и премьер Молдавии слушали гимны стран сидя - «Политика» » «Новости Дня»
Яков
Опубликовано: 16:55, 16 июля 2019
Политика

Меркель и премьер Молдавии слушали гимны стран сидя - «Политика»

Ранее СМИ сообщали, что канцлер Германии прерывисто дышала на встрече с журналистами в Париже n-tv вел трансляцию официального мероприятия, во время которого Меркель и Санду слушали гимны стран сидя. На прошлой...
Меркель и премьер Молдавии слушали гимны стран сидя - «Политика»

Ранее СМИ сообщали, что канцлер Германии прерывисто дышала на встрече с журналистами в Париже



n-tv вел трансляцию официального мероприятия, во время которого Меркель и Санду слушали гимны стран сидя.

На прошлой неделе в Берлине Меркель и премьер-министр Дании Метте Фредериксен тоже заслушали гимны сидя. СМИ тогда отметили, что официальный протокол был изменен по просьбе Меркель.



Ранее в кабмине ФРГ объяснили неровное дыхание Ангелы Меркель в Париже во время общения со СМИ. По словам представителя правительства Германии, канцлер прерывисто дышала потому, что ей пришлось быстро подниматься по лестнице.



Глава немецкой клиники нейрологии и клинической нейрофизиологии Уве Янке высказал предположение, что тремор у Меркель, может говорить о таких серьезных заболеваниях, как болезнь Паркинсона или рассеянный склероз. Сама Меркель считает, что относится к своему здоровью ответственно.



Напомним, в первый раз приступ дрожи в канцлером Германии Ангелой Меркель случился 18 июня во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. В конце июня на приеме у президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера многие снова заметили, что Меркель дрожит. 10 июля канцлер Германии в очередной раз плохо себя почувствовала во время встречи в Берлине с премьер-министром Финляндии Антти Ринне.


Ранее СМИ сообщали, что канцлер Германии прерывисто дышала на встрече с журналистами в Париже n-tv вел трансляцию официального мероприятия, во время которого Меркель и Санду слушали гимны стран сидя. На прошлой неделе в Берлине Меркель и премьер-министр Дании Метте Фредериксен тоже заслушали гимны сидя. СМИ тогда отметили, что официальный протокол был изменен по просьбе Меркель. Ранее в кабмине ФРГ объяснили неровное дыхание Ангелы Меркель в Париже во время общения со СМИ. По словам представителя правительства Германии, канцлер прерывисто дышала потому, что ей пришлось быстро подниматься по лестнице. Глава немецкой клиники нейрологии и клинической нейрофизиологии Уве Янке высказал предположение, что тремор у Меркель, может говорить о таких серьезных заболеваниях, как болезнь Паркинсона или рассеянный склероз. Сама Меркель считает, что относится к своему здоровью ответственно. Напомним, в первый раз приступ дрожи в канцлером Германии Ангелой Меркель случился 18 июня во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. В конце июня на приеме у президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера многие снова заметили, что Меркель дрожит. 10 июля канцлер Германии в очередной раз плохо себя почувствовала во время встречи в Берлине с премьер-министром Финляндии Антти Ринне.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика