Сильные фигуры. В Москве пройдет фестиваль по шахматам и гольфу - «Политика» » «Новости Дня»
Quincy
Опубликовано: 16:56, 16 июля 2019
Политика

Сильные фигуры. В Москве пройдет фестиваль по шахматам и гольфу - «Политика»

Первый международный фестиваль интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры» пройдет в Москве. Его проведение символично приурочено к Международному дню шахмат. Сколько...
Сильные фигуры. В Москве пройдет фестиваль по шахматам и гольфу - «Политика»

Первый международный фестиваль интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры» пройдет в Москве. Его проведение символично приурочено к Международному дню шахмат.



Сильные фигуры. В Москве пройдет фестиваль по шахматам и гольфу - «Политика»


Сколько стоит стать гольфистом?


Гольф — еще один вариант неторопливой активности, где важны спокойствие, хладнокровие и умение просчитывать все на несколько шагов вперед. Несомненным преимуществом гольфа является игра на свежем воздухе. Кроме того, аристократический вид спорта способствует поддержанию тела в хорошей физической форме.



Соединение их в рамках одного состязания принесет немало интересных и волнительных моментов для поклонников этих интеллектуальных игр. Увидеть нешуточные баталии на поле для гольфа и за столом для шахмат стремятся многие. А если они объединены в одно мероприятие, то это и вовсе настоящая удача. На Международном фестивале «Сильные фигуры» можно будет по достоинству оценить красоту ума и выдержки участников турнира.


Первый международный фестиваль интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры» пройдет в Москве. Его проведение символично приурочено к Международному дню шахмат. Сколько стоит стать гольфистом? Гольф — еще один вариант неторопливой активности, где важны спокойствие, хладнокровие и умение просчитывать все на несколько шагов вперед. Несомненным преимуществом гольфа является игра на свежем воздухе. Кроме того, аристократический вид спорта способствует поддержанию тела в хорошей физической форме. Соединение их в рамках одного состязания принесет немало интересных и волнительных моментов для поклонников этих интеллектуальных игр. Увидеть нешуточные баталии на поле для гольфа и за столом для шахмат стремятся многие. А если они объединены в одно мероприятие, то это и вовсе настоящая удача. На Международном фестивале «Сильные фигуры» можно будет по достоинству оценить красоту ума и выдержки участников турнира.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика