В Самарской области отравились 46 граждан Узбекистана - «Политика» » «Новости Дня»
Антонида
Опубликовано: 20:40, 17 июля 2019
Политика

В Самарской области отравились 46 граждан Узбекистана - «Политика»

Мужчины были госпитализированы с симптомами отравления различной тяжести на сайте регионального СКР. Вчера и сегодня в больницу из села Кошелевка были госпитализированы 46 мужчин с симптомами отравления...
В Самарской области отравились 46 граждан Узбекистана - «Политика»

Мужчины были госпитализированы с симптомами отравления различной тяжести



на сайте регионального СКР.


Вчера и сегодня в больницу из села Кошелевка были госпитализированы 46 мужчин с симптомами отравления разной тяжести. Все они являются гражданами Узбекистана. Они приехали в регион в этом году и были заняты на сельхозработах. Мужчины сами готовили себе еду.


Сейчас по факту массового отравления проводится проверка, все обстоятельства выясняются.



Ранее сообщалось, что на Украине в больнице с отравлением оказались 45 человек, отмечавших свадьбу. Сегодня стало известно о массовом отравлении детей в одном из санаториев в Крыму.


Мужчины были госпитализированы с симптомами отравления различной тяжести на сайте регионального СКР. Вчера и сегодня в больницу из села Кошелевка были госпитализированы 46 мужчин с симптомами отравления разной тяжести. Все они являются гражданами Узбекистана. Они приехали в регион в этом году и были заняты на сельхозработах. Мужчины сами готовили себе еду. Сейчас по факту массового отравления проводится проверка, все обстоятельства выясняются. Ранее сообщалось, что на Украине в больнице с отравлением оказались 45 человек, отмечавших свадьбу. Сегодня стало известно о массовом отравлении детей в одном из санаториев в Крыму.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика