Трагедия в Японии. Кого хотел сжечь ненормальный? - «Политика» » «Новости Дня»
Роза
Опубликовано: 16:12, 18 июля 2019
Политика

Трагедия в Японии. Кого хотел сжечь ненормальный? - «Политика»

С криками «Умрите» он разлил горючее в здании и поджег его. В Киото на студии по производству аниме Kyoto Animation от пожара погибло уже, как минимум, 23 человека. Более 30 пострадало. Сейчас поджигатель находится в больнице.   ...
Трагедия в Японии. Кого хотел сжечь ненормальный? - «Политика»

С криками «Умрите» он разлил горючее в здании и поджег его.
В Киото на студии по производству аниме Kyoto Animation от пожара погибло уже, как минимум, 23 человека.



Более 30 пострадало. Сейчас поджигатель находится в больнице.






 



Кого он хотел убить? Начальству? Бывшей любовнице? Злым коллегам? Неизвестно. Но из-за этого парня погибло 23 человека. 23 невинных жертвы из-за какой-то мести.. Ненормальный ровным счетом. Главное, чтобы его в психушку не запихнули, избавив от тюрьмы.

 






 



Сами здание обгорело очень сильно. В момент возгорания в здании находилось около 70 человек, некоторые пропали без вести. Для того, чтобы определить личности жертв, требуется экспертиза.
Очевидцы говорят, что слышали взрыв перед пожаром.

 






 



Что произошло – будут выяснять. А пока что - 23 жертвы и один псих.


С криками «Умрите» он разлил горючее в здании и поджег его. В Киото на студии по производству аниме Kyoto Animation от пожара погибло уже, как минимум, 23 человека. Более 30 пострадало. Сейчас поджигатель находится в больнице. Кого он хотел убить? Начальству? Бывшей любовнице? Злым коллегам? Неизвестно. Но из-за этого парня погибло 23 человека. 23 невинных жертвы из-за какой-то мести Ненормальный ровным счетом. Главное, чтобы его в психушку не запихнули, избавив от тюрьмы. Сами здание обгорело очень сильно. В момент возгорания в здании находилось около 70 человек, некоторые пропали без вести. Для того, чтобы определить личности жертв, требуется экспертиза. Очевидцы говорят, что слышали взрыв перед пожаром. Что произошло – будут выяснять. А пока что - 23 жертвы и один псих.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика