В Альпах разбился самолет, весь экипаж погиб - «Политика» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 20:42, 19 июля 2019
Политика / Украина

В Альпах разбился самолет, весь экипаж погиб - «Политика»

После падения самолет загорелся В Альпах разбился самолет, все люди, что были на борту, погибли. Об этом сообщает BR24. Авиакатастрофа произошла в Тироле у Лойташа в горах Веттерштайн. По неизвестным причинам пилот не смог справиться с управлением и врезался в гору. После удара самолет загорелся. На момент авиакатастрофы на борту было 3 человека, все они погибли. Известно, что самолет врезался в скалу на высоте более 2 км. На место происшествия прилетели 3 вертолета скорой помощи и один полицейский. Пока никакой информации о погибших
В Альпах разбился самолет, весь экипаж погиб - «Политика»
В Альпах разбился самолет, весь экипаж погиб - «Политика»

После падения самолет загорелся


В Альпах разбился самолет, все люди, что были на борту, погибли. Об этом сообщает BR24.


Авиакатастрофа произошла в Тироле у Лойташа в горах Веттерштайн. По неизвестным причинам пилот не смог справиться с управлением и врезался в гору. После удара самолет загорелся. На момент авиакатастрофы на борту было 3 человека, все они погибли.


Известно, что самолет врезался в скалу на высоте более 2 км. На место происшествия прилетели 3 вертолета скорой помощи и один полицейский. Пока никакой информации о погибших нет.



...

После падения самолет загорелся В Альпах разбился самолет, все люди, что были на борту, погибли. Об этом сообщает BR24. Авиакатастрофа произошла в Тироле у Лойташа в горах Веттерштайн. По неизвестным причинам пилот не смог справиться с управлением и врезался в гору. После удара самолет загорелся. На момент авиакатастрофы на борту было 3 человека, все они погибли. Известно, что самолет врезался в скалу на высоте более 2 км. На место происшествия прилетели 3 вертолета скорой помощи и один полицейский. Пока никакой информации о погибших нет. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика