СК возбудил дело по факту гибели ребенка при пожаре в палаточном городке - «Политика» » «Новости Дня»
Ross
Опубликовано: 04:57, 23 июля 2019
Политика

СК возбудил дело по факту гибели ребенка при пожаре в палаточном городке - «Политика»

В огне погибла девочка 2008 года рождения регионального СУ СК России. Как сообщалось ранее, пожар произошел 23 июля в детском палаточном лагере на территории горнолыжного комплекса «Холдоми». Из 26 палаток на...
СК возбудил дело по факту гибели ребенка при пожаре в палаточном городке - «Политика»

В огне погибла девочка 2008 года рождения



регионального СУ СК России.


Как сообщалось ранее, пожар произошел 23 июля в детском палаточном лагере на территории горнолыжного комплекса «Холдоми». Из 26 палаток на территории городка сгорели 20. В момент пожара в лагере находились 189 детей.


По данным следствия, в огне погибла девочка 2008 года рождения. Еще трое детей в результате происшествия были госпитализированы.



В настоящее время по факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Расследование продолжается.



Днем ранее на реке Амгунь в Хабаровском крае перевернулся катамаран, на котором находились 63-летний мужчина и трое его детей. Мужчина и его восьмилетняя дочь в результате происшествия пропали.


В огне погибла девочка 2008 года рождения регионального СУ СК России. Как сообщалось ранее, пожар произошел 23 июля в детском палаточном лагере на территории горнолыжного комплекса «Холдоми». Из 26 палаток на территории городка сгорели 20. В момент пожара в лагере находились 189 детей. По данным следствия, в огне погибла девочка 2008 года рождения. Еще трое детей в результате происшествия были госпитализированы. В настоящее время по факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Расследование продолжается. Днем ранее на реке Амгунь в Хабаровском крае перевернулся катамаран, на котором находились 63-летний мужчина и трое его детей. Мужчина и его восьмилетняя дочь в результате происшествия пропали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика