Афоризмы недели от известных людей. Выпуск № 30 - «Политика» » «Новости Дня»
Филип
Опубликовано: 04:28, 24 июля 2019
Политика

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск № 30 - «Политика»

Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30 24/07/2019 На этой неделе нас удивили: С. Миронов, И. Бабушкин, В. Власов, Л. Улицкая, А. Гвоздик и А. Гордеев. Зачем...
Афоризмы недели от известных людей. Выпуск № 30 - «Политика»
Статья из газеты:
Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30 24/07/2019

На этой неделе нас удивили: С. Миронов, И. Бабушкин, В. Власов, Л. Улицкая, А. Гвоздик и А. Гордеев.



Зачем запрещали курилки, если их снова возвращают?

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск № 30 - «Политика»
И. Бабушкин, врио губернатора Астраханской области, – о том, что он знал о регионе до назначения: «Это стратегический регион. И я слышал об Астрахани как о месте, где самая замечательная рыбалка».

А каждый, кого назначают губернатором в Т­улу, с детства знает, что там делают н­еплохие самовары.



Читайте также: Природу не обманешь. Какие виды рыб скоро останутся только в энциклопедии?



В. Власов, депутат ГД, – о введении знака «Придорожная торговля»: «Он будет способ­ствовать концентрации лиц, занимающихся торговлей рядом с этим знаком, что повысит их безопасность».

А если знак сделают круглым (предписывающим), то картошку или раков в этом месте надо будет купить обязательно?



Читайте также: Осторожно, проезд запрещён! 10 вопросов по дорожным знакам



Л. Улицкая, писательница: «Я отношусь к власти как к погоде, которая если бывает плохая – берёшь зонтик».

Поосторожнее с зонтиком-то: завтра может оказаться, что хрупкая женщина, проходя мимо несанкционированного митинга, отметелила этим предметом роту ОМОНа.



Читайте также: Людмила Улицкая: свою автобиографию писать не буду



А. Гвоздик, украин­ский боксёр: «Мне кажется, на У­краине никогда ничего не изменится. Если выделили миллион гривен в бюджет и чиновник украл 950 тысяч, ему кажется, что он уже всем помог».

Что бы ни говорили всякие бандеровцы, братские мы народы. Замени Украину на Россию и гривны на рубли – опять ничего не изменится.



Читайте также: Николай Губенко: «Казнокрадов надо сечь розгами на Красной площади»



А. Гордеев, вице-премьер, – о санкционных продуктах: «Это неправильно – уничтожать продукты питания. Другое дело – их изымать и дальше думать, как их использовать по назначению».

Есть только один хороший способ уничтожения продуктов – съесть их. Он же единст­венный способ использования по назначению.



Читайте также: Мясо с ввоза. Кто выиграл, а кто проиграл за 5 лет контрсанкций?


Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30 24/07/2019 На этой неделе нас удивили: С. Миронов, И. Бабушкин, В. Власов, Л. Улицкая, А. Гвоздик и А. Гордеев. Зачем запрещали курилки, если их снова возвращают? И. Бабушкин, врио губернатора Астраханской области, – о том, что он знал о регионе до назначения: «Это стратегический регион. И я слышал об Астрахани как о месте, где самая замечательная рыбалка». А каждый, кого назначают губернатором в Т­улу, с детства знает, что там делают н­еплохие самовары. Читайте также: Природу не обманешь. Какие виды рыб скоро останутся только в энциклопедии? В. Власов, депутат ГД, – о введении знака «Придорожная торговля»: «Он будет способ­ствовать концентрации лиц, занимающихся торговлей рядом с этим знаком, что повысит их безопасность». А если знак сделают круглым (предписывающим), то картошку или раков в этом месте надо будет купить обязательно? Читайте также: Осторожно, проезд запрещён! 10 вопросов по дорожным знакам Л. Улицкая, писательница: «Я отношусь к власти как к погоде, которая если бывает плохая – берёшь зонтик». Поосторожнее с зонтиком-то: завтра может оказаться, что хрупкая женщина, проходя мимо несанкционированного митинга, отметелила этим предметом роту ОМОНа. Читайте также: Людмила Улицкая: свою автобиографию писать не буду А. Гвоздик, украин­ский боксёр: «Мне кажется, на У­краине никогда ничего не изменится. Если выделили миллион гривен в бюджет и чиновник украл 950 тысяч, ему кажется, что он уже всем помог». Что бы ни говорили всякие бандеровцы, братские мы народы. Замени Украину на Россию и гривны на рубли – опять ничего не изменится. Читайте также: Николай Губенко: «Казнокрадов надо сечь розгами на Красной площади» А. Гордеев, вице-премьер, – о санкционных продуктах: «Это неправильно – уничтожать продукты питания. Другое дело – их изымать и дальше думать, как их использовать по назначению». Есть только один хороший способ уничтожения продуктов – съесть их. Он же единст­венный способ использования по назначению. Читайте также: Мясо с ввоза. Кто выиграл, а кто проиграл за 5 лет контрсанкций?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика