В Челябинске столкнулись автокран и автобус, один человек погиб - «Политика» » «Новости Дня»
Wayne
Опубликовано: 12:08, 26 июля 2019
Политика

В Челябинске столкнулись автокран и автобус, один человек погиб - «Политика»

Шесть человек госпитализировали после ДТП РИА Новости. По словам собеседницы, из восьми пострадавших шестеро были госпитализированы. Оставшиеся двое от помощи отказались. По данным ГУ МЧС РФ по Челябинской...
В Челябинске столкнулись автокран и автобус, один человек погиб - «Политика»

Шесть человек госпитализировали после ДТП



РИА Новости. По словам собеседницы, из восьми пострадавших шестеро были госпитализированы. Оставшиеся двое от помощи отказались.

По данным ГУ МЧС РФ по Челябинской области, инцидент произошел в 9:22 (7:22 мск) в Ленинском районе на пересечение улиц Дзержинского и Вагнера. В ведомстве уточнили, что на дороге столкнулись три маршрутки ПАЗ и автокран.



По предварительным данным, ДТП произошло из-за отказа тормозов у крана.



Отметим, что дети в ДТП не пострадали.


Шесть человек госпитализировали после ДТП РИА Новости. По словам собеседницы, из восьми пострадавших шестеро были госпитализированы. Оставшиеся двое от помощи отказались. По данным ГУ МЧС РФ по Челябинской области, инцидент произошел в 9:22 (7:22 мск) в Ленинском районе на пересечение улиц Дзержинского и Вагнера. В ведомстве уточнили, что на дороге столкнулись три маршрутки ПАЗ и автокран. По предварительным данным, ДТП произошло из-за отказа тормозов у крана. Отметим, что дети в ДТП не пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика