Макрон сообщил, что встретится с Путиным 19 августа - «Политика» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 00:48, 28 июля 2019
Политика

Макрон сообщил, что встретится с Путиным 19 августа - «Политика»

Встреча лидеров двух стран пройдет в в форте Брегансон BFM. Форт Брегансон является одной из летних резиденций французских лидеров. Крепость расположена на скале над водами побережья Средиземного моря между Ниццей...
Макрон сообщил, что встретится с Путиным 19 августа - «Политика»

Встреча лидеров двух стран пройдет в в форте Брегансон



BFM.

Форт Брегансон является одной из летних резиденций французских лидеров. Крепость расположена на скале над водами побережья Средиземного моря между Ниццей и Марселем. Макрон назвал это место удобным для работы, в том числе и для проведения телефонных переговоров, а также для встреч с руководителями других государств.



Макрон также заявил, что продолжит работу с американским президентом Дональдом Трампом в перспективе проведения саммита G7, который пройдет в конце августа в Биаррице. Французский лидер добавил, что провел с Трампом телефонные переговоры в пятницу, 26 июля.


Встреча лидеров двух стран пройдет в в форте Брегансон BFM. Форт Брегансон является одной из летних резиденций французских лидеров. Крепость расположена на скале над водами побережья Средиземного моря между Ниццей и Марселем. Макрон назвал это место удобным для работы, в том числе и для проведения телефонных переговоров, а также для встреч с руководителями других государств. Макрон также заявил, что продолжит работу с американским президентом Дональдом Трампом в перспективе проведения саммита G7, который пройдет в конце августа в Биаррице. Французский лидер добавил, что провел с Трампом телефонные переговоры в пятницу, 26 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика